uCoz Граббер

Кто-нибуть на шаринге фришном пробывал его ставить? А то IP палить не охота :D... Аффтар не поймет.
Есть хость один шаринг ПРОВЕРЕННЫЙ, под это дело?
 
Кто-нибуть на шаринге фришном пробывал его ставить? А то IP палить не охота :D... Аффтар не поймет.
Есть хость один шаринг ПРОВЕРЕННЫЙ, под это дело?
Если я правильно понял, IP машины палить не охота, а что мешает использовать хостинг левый? Да и вообще сомневаюсь что запросы отслеживать кто то будет)
 
Demix9, так вот я и ищу для этого дела шаринг бесплатный.
Ну просто аффтар может просечь и как бы IP в бан добавить... или вообще потом накатать заяву и показать логи... что было обращение с IP адреса... Лучше надеть призерватив... да и авторитета это сайту не прибавит :D

Надо проверенный фрихост.
 
Demix9, так вот я и ищу для этого дела шаринг бесплатный.
Ну просто аффтар может просечь и как бы IP в бан добавить... или вообще потом накатать заяву и показать логи... что было обращение с IP адреса... Лучше надеть призерватив... да и авторитета это сайту не прибавит :D
Надо проверенный фрихост.
Ну, для таких нужд регистрируется аккаунт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и думаю презерватив одет..
 
Сейчас попробую... может заведется :D.
Просто этот граббер не на всех фрихостах еще заводится... поэтому и спрашиваю, потому что я с фрихостам не особо знаком. Только с народом и юкозом.
 
такой вопрос
стоит денвер, поставил скрипт, новости вытягивает из других сайтов , а когда нажимаю Добавить , оно что крутит, но на сайт новость не попадает
в чем может быть проблема?
 
такой вопрос
стоит денвер, поставил скрипт, новости вытягивает из других сайтов , а когда нажимаю Добавить , оно что крутит, но на сайт новость не попадает
в чем может быть проблема?
Категория выбрана? Почисти кэш. Мыло или пароль неправильный!
 
почистил кеш и кеш категорий, теперь категории не видит ((
 
почистил кеш и кеш категорий, теперь категории не видит ((
Раз не видит значит не авторизван граббер на сайте, значит либо не указаны верные данные для входа, либо включена поддержка uID разбирайся, причины я назвал)
 
Назад
Сверху