uCoz Граббер

kactetus
Заходишь в панель управления
Главная » Пользователи » Настройки модуля
Ставишь галочки:
Разрешенные методы авторизации пользователей:
V uNet пользователи (uID) [?]
V Локальные пользователи [?]
 
Так под логином даже не логинится.
Следуйте тем инструкциям что я дал выше, конечно не будет логинится, граббер не работает на uNet, поэтому его отключать нужно или активировать парарельных локальных пользователей.
 
Demix9 и Kane, большое спасибо за помощь разобрался.
Теперь еще один вопрос,
при парсинге сайта появляется навигация для парсинга донора
← 1 2 3 4 5 6 ... 6 →
При нажатии выбираем:
парсим 1 страницу 10 статей -> потом переходим 2 страница 10 статей, а как сделать чтобы при нажатии Добавить все новости, парсились страницы от 1 до 6 автоматом?
 
Demix9 и Kane, большое спасибо за помощь разобрался.
Теперь еще один вопрос,
при парсинге сайта появляется навигация для парсинга донора
← 1 2 3 4 5 6 ... 6 →
При нажатии выбираем:
парсим 1 страницу 10 статей -> потом переходим 2 страница 10 статей, а как сделать чтобы при нажатии Добавить все новости, парсились страницы от 1 до 6 автоматом?
Нужно дописывать работу по крону.
 
Ссылка мёртвая, не в тему :confused:
 
прикрутить такую вещь к синонимайзеру реально?
может уже есть такое? кто знает
 
прикрутить такую вещь к синонимайзеру реально?
может уже есть такое? кто знает
В инструкции ясно написано что прикрутить можно, и в граббере всё для этого сделано, даже в конфиге пункт имеется отдельный для синонимайзера.
 
вопрос может быть не совсем в тему, но скажите зачем граббер то такой нужен?
Цель его мне понятна - наполнение контентом, но толку от такого контента, если он ворованный, бан же получите от поисковика, или я чего то не понимаю?:)
 
вопрос может быть не совсем в тему, но скажите зачем граббер то такой нужен?
Цель его мне понятна - наполнение контентом, но толку от такого контента, если он ворованный, бан же получите от поисковика, или я чего то не понимаю?:)
Вы слышали о таком понятии как варезники? или о таком изобретении как синоминайзер? И этим всё сказано, в крайнем случаи не кто не мешает руками изменить нужный контент и автоматически его добавить на сайт.
cпасибо за етот mod
Я бы сказал скрипт.
 
Назад
Сверху