[CMS] TYPOLight * Contao

как обстаят дела с безопасностью у TYPO3 и Typolight?

Смотри секурити булетины на офф сайте



Вот самый свежий March 05, 2009



Вообще уявимости фиксят оперативно, что не может не радовать. Только нужно почаще смотреть багтраки и ставить все апдейты. Ну и пользоваться только официальными плагинами =)
 
Я вот все серьезно за TYPOlight не возмусь, но:
еще один показатель активного развития - смотреть на даты новых дополнений.
Активно развивающиеся системы довольно часто добавляют плагины.
 
CMS Typolight 2.7.3

Вышел новый релиз системы управления сайтом с открытым исходным кодом CMS Typolight 2.7.3.
Полный список изменений в Typolight опубликован Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, краткий обзор изменений Вы можете увидеть уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подробнее ознакомиться, а так же загрузить Typolight 2.7.3 Вы можете на сайте Typolight.
 
А нет ли к ней бесплатных готовых шаблонов?
 
А нет ли к ней бесплатных готовых шаблонов?
Бесплатный шаблон в качестве примера идет с самой системой. На сайте разработчиков есть только платные простенькие шаблоны, а вот бесплатных пока не встречал.

Честно говоря, если немного знаешь английский, то разобраться с системой и прикрутить к ней свой дизайн намного проще, чем с той же Джумлой.
 
Перевел я как делать шаблоны. И попробывал сделать как это сделано там. Получилось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Инструкция написана по старой версии движка. Видео инструкция тоже. (Но в ней есть что добавлять в CSS, но этого не найти нигде, так что если не знаешь его, будут проблемы...)
 
Перевел я как делать шаблоны. И попробывал сделать как это сделано там. Получилось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Инструкция написана по старой версии движка. Видео инструкция тоже. (Но в ней есть что добавлять в CSS, но этого не найти нигде, так что если не знаешь его, будут проблемы...)

В принципе в этой системе шаблоны можно сделать какие хочешь, главное чтобы потом в файле шаблона вставлять нужные php переменные. Много информации указано здесь:

 
Назад
Сверху