SP Page Builder Pro

  • Для строки:
Параметры строки - Style - Фоновое изображение - Загрузить фоновое изображение (появятся доп. опции) - Закрепление фона - Фиксировано.
  • Для колонки:
Параметры колонки - General - Фоновое изображение - Загрузить фоновое изображение (появятся доп. опции) - Закрепление фона - Фиксировано.
  • Для аддона:
Редактировать - Style - Включить настройку фона - Закрепление фона - Фиксировано.

А причем тут фон? )
 
Друзья, подскажите пожалуйста. Сломал голову, просмотрел форумов, но так и не понял. Как сделать активным пункт меню Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е. я нахожусь на это странице и должен пункт меню светится другим цветом. Заранее всем спасибо.
 
Друзья, подскажите пожалуйста. Сломал голову, просмотрел форумов, но так и не понял. Как сделать активным пункт меню Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е. я нахожусь на это странице и должен пункт меню светится другим цветом. Заранее всем спасибо.

Код:
#sp-header a:hover {    color: #009000;
}

add in template css new lines:

Код:
#sp-header a:hover {
   color: #your_code !important;
}
 
Друзья, подскажите пожалуйста. Сломал голову, просмотрел форумов, но так и не понял. Как сделать активным пункт меню Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е. я нахожусь на это странице и должен пункт меню светится другим цветом. Заранее всем спасибо.

Код:
#sp-menu > ul > li.active > a {
    color: #009000;
}
 
Последнее редактирование:
sppb 2.4.8, joomla 3.7.2, php 5.6

В модуле sppb пропала вся разметка компонента. А в самом компоненте в админке страницы с разметкой блоков нормально
 

Вложения

  • Clip2net_170701103526.png
    Clip2net_170701103526.png
    134,3 KB · Просмотры: 26
Это после обновления до 2.4.8 так стало?
 
Это после обновления до 2.4.8 так стало?
Нет. Это с нуля все ставилось. И уже в процессе работы заметил такие коды в модуле.... После удаления компонента и установки его заново. Страницы сделанные на sppb остались, а вот модули все пропали.
 
Назад
Сверху