SP Page Builder Pro

Я внимательно ветку читал. Вы просто отписались, что взлом, скорее всего, был со стороны сервера, а до этого ссылались на файл xml.php

Вот Вы как раз внимательно и перечитайте то, что я Вам написал. Данный файл относится к системным файлам CMS, если он (а их несколько в CMS) расположен у Вас на сайте в правильных папках. Также, есть этот же файл и во многих сторонних компонентах и дополнениях. Я попытался Вам объяснить, что наличие данного файла не говорит о зараженности сайта и/или компонента (дополнения), а если у Вас имеется проблема, то надо изучать ее детально, а не так, как Вы ее описали.

Ну если вирусный файл для вас является системным, то прискорбно.
В корне cms 3.7.2, как минимум, нет такого системного файла. А то, что этот файл был записан во многие сайты на vps в одно и то же время, а web мастер внес в индекс больше 1800 страниц с нехарактерными url, когда на сайте страниц всего 30 штук, то это как бы наводит на мысль о взломе. Ну, а его содержимое говорит само за себя.
После этого я отписался, что дело скорее всего было в сервере, но дальнейшая работа показала, что проблем с vps не было. Никаких следов взлома нет. Подозрения на joomla остались.

Удаление файла не помогло страницы так и открывались. Там были frame вставки в страницу сайта. Помогло только, когда я накатил чистый движок поверх сайта. Страницы перестали открываться и стали выдавать 404, а через 1,5 недели... стали выпадать из индекса.

Скорее всего шелл или бэкдор сидел в системных файлах cms. Я не хотел расписывать всю эту телегу здесь, так как не совсем по теме. Ну раз вам этого не хватало, то извольте!

Как на аддон button повесить модальное окно? То есть при нажатии на кнопку всплывает модальное окно. Почему спрашиваю? Потому что у аддона модального окна не получается настроить кнопку так, как это возможно в аддоне button (рамка и т.д)
1. кнопка модального кона
2. кнопка аддона button

Склеили два сообщения. Цветом разделил. Скрины там уж по примерно по сути смотрите
 

Вложения

  • Clip2net_170704064949.png
    Clip2net_170704064949.png
    209 KB · Просмотры: 24
  • xml.zip
    56,2 KB · Просмотры: 7
  • Clip2net_170704070050.png
    Clip2net_170704070050.png
    426,3 KB · Просмотры: 23
  • Clip2net_170704091708.png
    Clip2net_170704091708.png
    8,1 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Как на аддон button повесить модальное окно? То есть при нажатии на кнопку всплывает модальное окно. Почему спрашиваю? Потому что у аддона модального окна не получается настроить кнопку так, как это возможно в аддоне button (рамка и т.д)

По моему можно сделать ... только что попробовал. Нужно в свойствах кнопки модального окна указать параметр стиль кнопки стандартная внешний вид контур... и она будет такая же как просто кнопка... приложил вырезанную часть скриншота... одна кнопка - это модальное окно - другая - просто кнопка
 

Вложения

  • test.png
    test.png
    1,8 KB · Просмотры: 16
Как на аддон button повесить модальное окно? То есть при нажатии на кнопку всплывает модальное окно. Почему спрашиваю? Потому что у аддона модального окна не получается настроить кнопку так, как это возможно в аддоне button (рамка и т.д)
1. кнопка модального кона
2. кнопка аддона button

Разобрался с кнопкой. Если в модальном окне в стиле кнопки, в самом низу, выбрать custom стиль, то открываются настройки цвета кнопки при наведении и т.д.
 

Вложения

  • Clip2net_170705112546.png
    Clip2net_170705112546.png
    33,7 KB · Просмотры: 24
Не работает анимация в модуле для отображения содержимого из SP Page Builder Pro.
Кто нибудь с этим сталкивался, если да, то как решил?
 
Не работает анимация в модуле для отображения содержимого из SP Page Builder Pro.
Кто нибудь с этим сталкивался, если да, то как решил?
пожалуйста поподробнее, анимация какого модуля? встроенного в SP, или анимация модуля джумлы, который отображается на странице SP, или анимация блока или целой строки? не понятно.
 
Подскажите, как добавить возможность TouchSwipe в CarouselPro ?
 
Есть у кого мысли как добавить css риббон (срезанный уголок с надписью, например "новинка") на блок в SP?. код css понятно как подключить,
а вот саму надпись - она в html на блок должна подключаться, как?
 
пожалуйста поподробнее, анимация какого модуля? встроенного в SP, или анимация модуля джумлы, который отображается на странице SP, или анимация блока или целой строки? не понятно.

Если установлен SP Page Builder, то в Джумле в расширениях появляется модуль под названием "SP Page Builder", вот как раз в нём не работает анимация. Например, когда я пробовала в этом модуле создать шапку в строке (в дополнении выбираю Изображение), т.е. фоновое изображение в строке и картинку которая должна плавно выезжать в колонке + настройка анимации, то при перезагрузке страницы эта картинка находится уже на финальном месте и пару раз передёргивается, вместо того, чтобы выехать из-за края страницы. Пробовала делать экспорт-импорт из страницы Page Builder уже готовой рабочей шапки, но эффект тот же.
 
Если установлен SP Page Builder, то в Джумле в расширениях появляется модуль под названием "SP Page Builder", вот как раз в нём не работает анимация. Например, когда я пробовала в этом модуле создать шапку в строке (в дополнении выбираю Изображение), т.е. фоновое изображение в строке и картинку которая должна плавно выезжать в колонке + настройка анимации, то при перезагрузке страницы эта картинка находится уже на финальном месте и пару раз передёргивается, вместо того, чтобы выехать из-за края страницы. Пробовала делать экспорт-импорт из страницы Page Builder уже готовой рабочей шапки, но эффект тот же.
Если все же дергается - значит анимация работает, но с конфликтами. вероятно или скрипты между собой конфликтуют, или стили. Анимация в том числе и стилями делается, и есть особенность - то, что грузится позже имеет приоритет. может из-за этого
 
Коллеги, подскажите. А с помощью RS Page Builder можно делать вложенные модули внутрь уже созданного модуля?
 
Назад
Сверху