SP Page Builder Pro

Спасибо огромное, я так и понял, что это обнова криво стала или глюки)))
Подскажите, а в аддоне Текстовый блок должно быть поле Ссылка?
нет блока ссылки, и смысла в текстовом блоке в ней нет.
 
Доброго дня. Подскажите, не могу запустить таймер обратного отсчета. Текст - есть, самого таймера - нет. Версия 2.3.5 PRO.
 
Вот так поможет? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все равно не понял. У меня стоит корявая версия и ее нужно обязательно обновить, или я что-то сделал не так и это можно исправить не обновляя? (просто опасения, что предлагаемая версия кем то "подправлена")
 
Все равно не понял. У меня стоит корявая версия и ее нужно обязательно обновить, или я что-то сделал не так и это можно исправить не обновляя? (просто опасения, что предлагаемая версия кем то "подправлена")
Лично я поставил эту версию поверх и все работает. Так что попробуй, только с бэкапом разумеется. Возможно и подправлена, не ковырял код.
 
Лично я поставил эту версию поверх и все работает. Так что попробуй, только с бэкапом разумеется. Возможно и подправлена, не ковырял код.
т.е. проблема с таймером в старой версии?! просто все остальное - работает!
 
т.е. проблема с таймером в старой версии?! просто все остальное - работает!
Вот сейчас установил таймер - работает.
kiss_8kb.1498658094.png
 
В настройках Helix3 есть пункт Sticky Header, он приклеивает позицию модуля Header, при прокрутке,к верху страницы.
Внимание вопрос! Как сделать такое же приклеивание к любой row в sppb?
 
В настройках Helix3 есть пункт Sticky Header, он приклеивает позицию модуля Header, при прокрутке,к верху страницы.
Внимание вопрос! Как сделать такое же приклеивание к любой row в sppb?
  • Для строки:
Параметры строки - Style - Фоновое изображение - Загрузить фоновое изображение (появятся доп. опции) - Закрепление фона - Фиксировано.
  • Для колонки:
Параметры колонки - General - Фоновое изображение - Загрузить фоновое изображение (появятся доп. опции) - Закрепление фона - Фиксировано.
  • Для аддона:
Редактировать - Style - Включить настройку фона - Закрепление фона - Фиксировано.
 
Назад
Сверху