SP Page Builder Pro

{pinterestgallery type=local path=images/portfolio galleryName=works}Pinterest Style Gallery{/pinterestgallery} - это код плагина галереи.
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она через квадратные скобки вставляется просто в текстовый блок - [gallery ID=19], все прекрасно работает. Тут на форуме есть. Только вроде с Pinterest не вставляет, а я как понял Вам именно оттуда нужно фотки брать. Ну а для обычных фоток лучше не придумаешь.
 
Подскажите как правильно накатить обновление на версию 2.44, что бы была версия 3.х активированная ? если вручную через копирование с заменой, то можно краткую инструкцию, что и куда, а если через админку через установку, то уже пробовал он лицензию просит
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из основных нововведений: поддержка Php 7.2, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но ведь на него действующий шаблон Helix 3 не переведёшь. Нужно ждать когда появятся новые шаблоны под Helix Ultimate.
 
Но ведь на него действующий шаблон Helix 3 не переведёшь. Нужно ждать когда появятся новые шаблоны под Helix Ultimate.
Да, можно просто опробовать новые фишки фрэймворка, сделав свой шаблон с нуля.
Финальная версия выйдет послезавтра, посмотрим, какие рекомендации появятся на счёт переведа старых шаблонов на новые рельсы
 
Да, можно просто опробовать новые фишки фрэймворка, сделав свой шаблон с нуля.
Финальная версия выйдет послезавтра, посмотрим, какие рекомендации появятся на счёт перевода старых шаблонов на новые рельсы
Я прочитала, что старые шаблоны нельзя будет перевести на Helix Ultimate и что для полноценной работы фреймворка необходима Joomla 4.
 
Почитал анонс: да, прямого перехода с 3 на Ultimate не будет. Про необходимость Joomla 4 там не говорится, речь идёт о том, что с релизом 4-ой Юмлы будет поддержка как Helix 3, так и Ultimate
 
Но ведь на него действующий шаблон Helix 3 не переведёшь. Нужно ждать когда появятся новые шаблоны под Helix Ultimate.
Ну, поддержка PHP 7.2 появилась и в Helix3. Во всяком случае, позавчера вышел новый релиз, пофиксивший многие отмечаемые ранее проблемы.
 
Последнее редактирование:
Ну, поддержка PHP 7.2 появилась и в Helix3. Во всяком случае, позавчера вышел новый релиз, пофиксивший многие отмечаемые ранее проблемы.
У меня Helix 3 работает нормально на php 7.2, хотя пишут, что он имеет проблемы с php 7.2.
Сейчас обновлюсь до Helix 2.5.
 
Назад
Сверху