SP Page Builder Pro

Решил делать иначе. Выгружать через json шаблон страницы. Но до этого собрать все важные аддоны или строки на одной тех. странице. Потом этот json можно загонять в любой новый сайт и там уже сохранять в библиотеку для использования на сайте
 
Здравствуйте! Кто знает, как вставить в SP Pagebuilder код плагина в фигурных скобках {} ??
HTML5 - не работает.
 
Установил. Как я понял, это увеличенный набор аддонов для Билдера. Как вставить код плагина - не нашел. Если есть возможность - ткните носом.

Апдейт: нашел на сайте Phoca аналогичный запрос, разраб говорит, что так как я хочу - не бывает.
 
Установил. Как я понял, это увеличенный набор аддонов для Билдера. Как вставить код плагина - не нашел. Если есть возможность - ткните носом.
А хотите вставить шорткод от конкретного аддона? Или юмловский? Пример бы
 
А хотите вставить шорткод от конкретного аддона? Или юмловский? Пример бы
{pinterestgallery type=local path=images/portfolio galleryName=works}Pinterest Style Gallery{/pinterestgallery} - это код плагина галереи.
 
{pinterestgallery type=local path=images/portfolio galleryName=works}Pinterest Style Gallery{/pinterestgallery} - это код плагина галереи.
А что если ваш код кинуть в стандартный модуль Юмлы, Custom HTML, и его вывести в Sp PaBuilder, через Joomla module addon?
 
А что если ваш код кинуть в стандартный модуль Юмлы, Custom HTML, и его вывести в Sp PaBuilder, через Joomla module addon?
Пробовал - безрезультатно. Так же как и парень на сайте Phoca.
 
Назад
Сверху