SP Page Builder Pro

Пробовал - безрезультатно. Так же как и парень на сайте Phoca.
Печально. Я сейчас вспоминаю, что что-то похожее тоже пытался сделать с помощью набора из стандартных дополнений: sourcerer или module Anywhere(не помню). Уткнулся, делал иначе...
Кстати, sourcerer тоже не катит?
 
Пробовал тоже использовать {} не работает в SP.
 
Здравствуйте! Кто знает, как вставить в SP Pagebuilder код плагина в фигурных скобках {} ??
HTML5 - не работает.
А если сделать модуль, в нем сделать все что вы хотите и потом в SP поставить модулем, я так регулярно вставляю
 
у меня стояла джумла 3.7.5 сейчас 3.8.5 поставил и проблема встала такая, что версию sp page builder использованную 2.44 уже не работает на этой версии надо выше подскажите как активировать sp page builder ? версии 3.0 и выше
 
у меня стояла джумла 3.7.5 сейчас 3.8.5 поставил и проблема встала такая, что версию sp page builder использованную 2.44 уже не работает на этой версии надо выше подскажите как активировать sp page builder ? версии 3.0 и выше
А зачем его активировать? Поставьте поверх вашей версии 2.44 любую версию 3.х и все будет прекрасно работать. Хотя, есть момент. Если получите белый экран после обновления, зайдите в папку вашего шаблона, откройте подпапку html и переименуйте папку sppagebuilder в скажем _sppagebuilder. Тогда все переопределения шаблона отключатся и все точно заработает.
 
А зачем его активировать? Поставьте поверх вашей версии 2.44 любую версию 3.х и все будет прекрасно работать. Хотя, есть момент. Если получите белый экран после обновления, зайдите в папку вашего шаблона, откройте подпапку html и переименуйте папку sppagebuilder в скажем _sppagebuilder. Тогда все переопределения шаблона отключатся и все точно заработает.
проблема в том что версия 2.44 не ставится на joomla 3.8.5 сразу после установки остается только верхняя меню а ниже белый экран и больше не могу ничего сделать, а версии 3.0 и выше ставятся но просят ключ

Если получите белый экран после обновления, зайдите в папку вашего шаблона, откройте подпапку html и переименуйте папку sppagebuilder в скажем _sppagebuilder. Тогда все переопределения шаблона отключатся и все точно заработает.
можно тут поподробнее где именно переименовывать не совсем понял
 
Последнее редактирование:
В новом SP Builder 3.1.1 добавили поддержку PHP 7.2, возможность создания градиентов для кнопок и поддержку грядущей через пару дней версии фреймворка Helix Ultimate. Посчастливилось ли кому-нибудь потестировать обновленный билдер?
 
В новом SP Builder 3.1.1 добавили поддержку PHP 7.2, возможность создания градиентов для кнопок и поддержку грядущей через пару дней версии фреймворка Helix Ultimate. Посчастливилось ли кому-нибудь потестировать обновленный билдер?
несколькими страницами ранее я уже писал о "счастье" использования php 7.2.
Вкратце - нет там поддержки

Пардон, это относится к 3.1. Не заметил, что они сегодня обновились
 
Новое обновление 3.1.1 Кому нужно - забирайте... :)




а если /www/templates/ваш шаблон/html/ нету папки sppagebuilder ?

Посмотреть вложение 92322 у меня после установки версии 2.44 в строке браузере пишется вот такая ошибка как на скрине и видно только меню joomla а ниже белый экран и не по каким вкладкам зайти не могу всегда белый экранПосмотреть вложение 92325
Версию 2.44 вообще кто нибудь ставил на joomla 3.8.5 ?
Ставили. Выскакивала такая же ошибка. Но это всё лечится. Уже писали об этом много раз. Смотрите выше в форуме и учитесь пользоваться поиском.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху