Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья всем привет, если было прошу прощения, подскажите пожалуйста как вывести Последних Объявлений на первую. Надо поменять места Категории НА Последние.
Последние объявления уже выведены на главную. Как только добавите объяление, то блок отобразится на главной. Только смотрите, что при включении премиум блок выводится вместо последних будет премиум. Почему есть в теме. Поменять местоположение Категорий на данный блок можно в файле modules\site\tpl\def\index.php
PHP:
<div class="row-fluid">
    <div class="l-page index-page span12">
<? if(DEVICE_DESKTOP_OR_TABLET) { ?>
        <? if( ! empty($titleh1) ): ?>
            <h1 class="align-center hidden-phone"><?= $titleh1; ?></h1>
            <div class="l-spacer hidden-phone"></div>
        <? endif; ?>
        <div class="index__catlist hidden-phone">
            <?= BBS::i()->catsList('index', bff::DEVICE_DESKTOP, 0); ?>
        </div>
        <?= $last ?>
        <div class="l-info  hidden-phone"><?= $seotext; ?></div>
<? } else { ?>
    <?= $last ?>
<? } ?>
    </div>
</div>

Код:
<?= $last ?> вызов Блока Последние/Премиум, тот который первый в блоке за DEVICE_DESKTOP_OR_TABLET
<?= BBS::i()->catsList('index', bff::DEVICE_DESKTOP, 0); ?> - это вывод категорий на главной
Тогда они появляются на всех страницах сайта
Не получается, вставляю три строчки search.php и на раскомпелированом ничего не меняется, а закомпелироваю и везде пропадает.
Строку вызова которую Вы добавили в \modules\bbs\tpl\def\search.form.php удалите. А вот вызов который добавили в \modules\bbs\tpl\def\search.php будет работать.(три строки которые)

Проблему обнаружил на версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Эта версия перекочевала с хостинга таймвеб, на некий хосинг шерлок, а оттуда на VDS (1 ядро Intel Xeon, 1024 Mb, SSD 20, Centos 6) + на ней вносил правки указанные в теме. Версию снес - установил в чистом виде. Проблема осталась. Снес по - новой, установил версию из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в чистом виде - те же симптомы.

Работало ли на таймвебе? С высокой вероятностью да, поскольку регистрировал тестовых пользователей + добавлял с их аккаунтов объявления.

Предварительные выводы: 1. сервер не настроен правильно; 2. в обеих версиях что-то не так и обязательно требуются особые танцы с бубном 3. обе версии одинаковые из одного источника с одинаковыми правками.

Сервер проверил по файлу, который идет со сборками:
pdo_mysql, gd2, mbstring, gettext, apc(u), curl, short_open_tag=On
MySQL 5+
Кроме PHP 5.4.x (у меня 5.6) и Ioncube Loader 5.0.3+ (сборки раскубленные, по крайней мере последняя)

Вот как-то так. После этого решил спросить дабы не топтаться на месте.
Если сервер с интернета доступен, адрес в личку или тут под хайд дайте. Будем смотреть. Сборка из этого поста проверена на работоспособность и все правки которые выкладываю я, сделаны на ней. Так же если включен режим отладчика, что в логах основных, особенно за js. Режим разработчика в админ панели, за систему права на папки это вкладка Доступ к папкам смотреть права и вкладка Настройки системы(это если можно, то покажите)
 
Последнее редактирование:
Строку вызова которую Вы добавили в \modules\bbs\tpl\def\search.form.php удалите. А вот вызов который добавили в \modules\bbs\tpl\def\search.php будет работать.(три строки которые)

Не появляются категории, все также как до этого только появляются ошибки:
Undefined variable: catID > /сайт/modules/bbs/tpl/def/search.php [37]

Еще почему-то стали появляться ошибки на последнем файле, что вы дали вчера (дефолтное фото в объявлении:(
Undefined variable: v > /сайт/modules/bbs/tpl/def/item.view.php [142]
Понятно. По второму ошибка в логи идёт при попытки увеличить деф-фото. Файл я заменил пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с исправлением ошибки. Тестируйте.
По первому, только вчера с seo-partner на сайт ставили вот так у вас должен быть вызов
 
С картинками пока ошибок нет.
У меня также в файле только без пробелов, ошибки и не появляются категории, а подкатегории в категориях появляются. Ошибка ведет на вторую строку из трех.
А другой способ врезать есть?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Народ пожалуйта выложите код search.list.deskstop.php вместо со стикером, ото я накосячел и не могу вернуть.\(
 
Если в самом верху ошибок нет но категории не появляются. Не ужели не получится.
Ну значит должно работать. Строки указанные освободите от комментариев. Да всё правильно когда снимали комментарии и врезка была в другом файле, то список появлялся в ненужных местах. Перенеся врезку в search.php, список будет только в нужных в общем поиске и по категориям. У вас единственная проблема в том, что вы режете пустые строки, а потом вставляете туда код.
 
Ну значит должно работать. Строки указанные освободите от комментариев. Да всё правильно когда снимали комментарии и врезка была в другом файле, то список появлялся в ненужных местах. Перенеся врезку в search.php, список будет только в нужных в общем поиске и по категориям. У вас единственная проблема в том, что вы режете пустые строки, а потом вставляете туда код.
Синдром отправь пожалуйста search.list.desktop.php со стикерами. Чтобы показывали в топе закрепелнных. Спасибо заранее!
 
Синдром отправь пожалуйста search.list.desktop.php со стикерами. Чтобы показывали в топе закрепелнных. Спасибо заранее!
У меня такого файла нет. Вы же вроде в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по поводу стикеров общались. Мне они не интересны, я ничего не делал со стандартным файлом.
 
Подскажите пожалуйста как сделать форму как на takinado
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    13,5 KB · Просмотры: 107
Да, на раскампелированом bbs.class.php все показывается как надо.
Спасибо!!!
Подскажите пожалуйста, как выводится виджет соцсети на странице "Поиск объявлений", баннером?
Виджет вКОНТАКТЕ Блок справа Баннеры
 

Вложения

  • ban-1.jpg
    ban-1.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 140
  • ban-2.jpg
    ban-2.jpg
    83,3 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху