Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал вывод категорий и подкатегорий в рубриках, как сделать отступ?
Вообще за это отвечает стиль .f-categories, у него(имею ввиду не стиль) насколько могу судить ещё блок зачем то вставлен <div class="pt10"></div>
похвастайтесь рабочими примерами на этом скрипте )
Я бы вообще не рекомендовал светить тут свои проекты. Продукт под лицензией и лишний раз дразнить разработчиков, это просто нехорошо во всех отношениях.
 
Вообще за это отвечает стиль .f-categories, у него(имею ввиду не стиль) насколько могу судить ещё блок зачем то вставлен <div class="pt10"></div>

Я бы вообще не рекомендовал светить тут свои проекты. Продукт под лицензией и лишний раз дразнить разработчиков, это просто нехорошо во всех отношениях.
ну а в личку можно ?)
 
Вообще за это отвечает стиль .f-categories, у него(имею ввиду не стиль) насколько могу судить ещё блок зачем то вставлен <div class="pt10"></div>

Я бы вообще не рекомендовал светить тут свои проекты. Продукт под лицензией и лишний раз дразнить разработчиков, это просто нехорошо во всех отношениях.

PHP:
<div class="pt10"></div>
сюда вставил <p>&nbsp;</p>
<div class="f-categories hidden-phone">
<div class="f-categories-in" id="j-f-categories-block">

если так вставлять огромный отступ получается, <p></p> тоже не помогает.
 
PHP:
<div class="pt10"></div>
сюда вставил <p>&nbsp;</p>
<div class="f-categories hidden-phone">
<div class="f-categories-in" id="j-f-categories-block">

если так вставлять огромный отступ получается, <p></p> тоже не помогает.
Ну вы наверняка засунув новые стили не удалили старые. Если вы меняете значения в стиле .f-categories, ана выходе нет изменений, значит данный стиль не работает, возможно именно по причине конфликта с другим. У вас в main эти стили есть, удалите старые. Потом удаляйте нафиг этот блок
<div class="pt10"></div> нафиг он там не нужон.
Стиль вот этот справа сверху и слева
Код:
.f-categories {
    padding: 15px 15px 0 15px;
}
Зачищаем кэш браузера и скрипта. Откройте код в отладчике браузера и через него управляйте стилями, добейтесь нужного варианта, сохраните. Проверьте на всех пользовательских браузерах.

ну а в личку можно ?)
А может не стоит флудить и сходить на сайт разработчика, там есть примеры сайтов.
 

Вложения

  • st-1.jpg
    st-1.jpg
    151,5 KB · Просмотры: 104
  • st-2.jpg
    st-2.jpg
    148,8 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Как сделать?
Сколько можно писать. Дизайн и ЯВА берётся с демо. Для ленивых вот ява. Врезайте сами.

Конечно надо, без дефолтного фото, страница просмотра объявления как в дешовой газете смотрица если несложно объясните, что куда добавить нужно.
Изображение НЕТ ФОТО в просмотр объявления. (Просмотр объявления не имеющего фотографии. Нет фото) То, что на снимках

!!!P.S. Переделал. Обновите !!!
 

Вложения

  • no_foto-3.jpg
    no_foto-3.jpg
    108 KB · Просмотры: 94
  • no_foto-4.jpg
    no_foto-4.jpg
    98,3 KB · Просмотры: 90
  • no_foto-1.jpg
    no_foto-1.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 86
  • no_foto-2.jpg
    no_foto-2.jpg
    177,1 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Сделал вывод категорий и подкатегорий в рубриках, как сделать отступ?

Получается отступ, если делать все по инструкции.
В файле search.form.php строки нужно вставлять не перед последним </div> а после него, чтоб файл заканчивался:
</div>
<?
echo $this->subcatsList('search', bff::DEVICE_DESKTOP, $catID);
?>
 
Только тему засоряете. Все ваши проблемы в "простом хостинге". Я уже устал писать рекомендации от разработчика по настройке сервера. Ищите в темах за тамару, если вам лень посмотреть рекомендации в папке install

А вы не пишите, если устали. Есть еще пользователи, кроме Вас.

Уже не "простой хостинг", а проблема осталась. Настройки соответствуют требованиям к серверу. Кроме PHP - рекомендуется PHP 5.4.x, у меня PHP Version 5.6.30

Скрипт работает, а вот

1. Нажимаю Добавить объявление. Заполняю все поля. Нажимаю опубликовать и ... ничего не происходит.
2. Так же при регистрации нажимаешь зарегистрировать и ... ничего не происходит.

Т.е. нет ... редиректа ... на Спасибо за регистрацию ... и т.п. .
 
народ Кто нибуть сталкивался при наложение водяного знака за место знака просто белая полоса Чистил всё кеш браузера скрипта сервер перезагружал ошибке в коде тоже не нашёл ?
image
 

Вложения

  • 384618z19da3a0ed81c.jpg
    384618z19da3a0ed81c.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 27
Спасибо, картинка выводится только перестает работать кнопка показать на карте, это поправить можно?
Переделал. Протестируйте. Файл в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обновил.

А вы не пишите, если устали. Есть еще пользователи, кроме Вас.

Уже не "простой хостинг", а проблема осталась. Настройки соответствуют требованиям к серверу. Кроме PHP - рекомендуется PHP 5.4.x, у меня PHP Version 5.6.30

Скрипт работает, а вот

1. Нажимаю Добавить объявление. Заполняю все поля. Нажимаю опубликовать и ... ничего не происходит.
2. Так же при регистрации нажимаешь зарегистрировать и ... ничего не происходит.

Т.е. нет ... редиректа ... на Спасибо за регистрацию ... и т.п. .
Редирект, аки белый экран и прочие проблемы с настройкой серверов, таки и г-нохостингов МНОГОКРАТНО обсуждалось и решалось в темах за тамару. Научитесь искать через поисковик, а не играть в обидняк. Это только ваша лень мешает решить те проблемы о которых вы пишите.
 

Вложения

  • no_foto-2.jpg
    no_foto-2.jpg
    177,1 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху