Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вывести вниз блок справа баннеров (премиум объявлений как на скриншоте)
Если вы имеете ввиду
Как вывести вниз блок, справа баннеров (премиум объявлений как на скриншоте)
То как, я написал выше, что не понятно?
Если вы имеете ввиду
Как вывести вниз, блок справа баннеров (премиум объявлений как на скриншоте)

Премиум объявления с права в разле поиска
Как сделать как у тебя??Пожалуйста))))))))))))))))))))
Логику я описал в пределах первой страницы данной темы. Как это реализовать каждый решает сам. Что то я не вижу даже каких то попыток. Все думают о дизайне и кнопках и прочей фигне. Также я писал, что думаю за премиум от тамары, и надо отметить если кто то обратил внимание, что премиум у них изменился в последнем обновлении. Возможно критика дошла. Но не всё.
 

Вложения

  • ban-3.jpg
    ban-3.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 124
  • ban-4.jpg
    ban-4.jpg
    114,6 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование модератором:
Виджет вКОНТАКТЕ Блок справа Баннеры

Спасибо!
А как вставить объявления в баннер, как у Вас на фото и как горизонтальный баннер с фото показывать верхним, средним, нижним в ленте "Просмотр объявлений"?
 
Спасибо!
А как вставить объявления в баннер, как у Вас на фото и как горизонтальный баннер с фото показывать верхним, средним, нижним в ленте "Просмотр объявлений"?
Это премиум объявления с права, что непонятного ? пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это премиум объявления с права, что непонятного ? пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Cкажите пожалуйста нужно исходный код премиум объявления вставлять в баннер с права и получиться vip или нужно привязывать к шаблону
 
Это премиум объявления с права, что непонятного ? пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Непонятно как это реализовать,
Непонятно они там меняются или одни и те же,
Непонятно если премиум выключены там будет пусто или последние объявления,
Непонятно если есть готовое решение может кто добрый поделится,
Непонятно, они в только списком или еще галерее.
Спасибо.
 
Cкажите пожалуйста нужно исходный код премиум объявления вставлять в баннер с права и получиться vip или нужно привязывать к шаблону

modules\bbs\bbs.class и bbs\tpl\def\search.php ну и css
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, как в админке чистить "Сообщения / Личные сообщения" и "Сообщения / Лента сообщений".
Пробую удалять их в таблице `bff_internalmail` с админки они не исчезают, а появляется много красных ошибок.
Как их правильно удалять?
 
Подскажите пожалуйста, как в админке чистить "Сообщения / Личные сообщения" и "Сообщения / Лента сообщений".
Пробую удалять их в таблице `bff_internalmail` с админки они не исчезают, а появляется много красных ошибок.
Как их правильно удалять?
upload_2017-3-27_19-2-35.png
 
1. Непонятно как это реализовать,
2. Непонятно они там меняются или одни и те же,
3. Непонятно если премиум выключены там будет пусто или последние объявления,
4. Непонятно, они в только списком или еще галерее.
 
Обнаружил ещё такой косяк,не отключается импорт объявлений,даже магазин занес в избранные для отключения импорта ,я разрешил магазину импорт он мне за 2 часа набил больше 7 тысяч шт, много обьявлений с одинаковым описанием с одинаковыми ценами только фотки разные,(авторазбор),просьбу ограничится они 2 раза проигнорировали ,я попробовал заблокировать магазин они продолжили заливать объявления, но они стали заливаться как от частника(?),победил их только после блокировки пользователя .Поискал в теме ничего толкового не нарыл (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху