Ищу Скрипт городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваше появление здесь (учитывая специфику форума), как минимум забавно.
Комментировать высказывания (и здесь и на сёрче) не буду, хотя они забавны вдвойне.

Идите на thepiratebay, там ещё кого-нибудь попугайте.

Добавлено через 1 минуту
apolius ты не прав(а) - патент не является необходимым условием авторского права.
И про скрипт/продукт/регистрацию написана полная ерунда.
 
Специально для тех, кто в танке:
Вынужден предупредить.
Скрипт распространяется ворованный.
Его использование является незаконным без лицензионного договора с разработчиками.


Мне вот интересно мнение истинного разработчика данного скрипта... что говорит Platon о ваших претензиях, после того, как вы тупо присвоили его труд? Или я ошибаюсь и вы уже решили с ним этот вопрос?
 
Кто истерит?
Всё, хватит флудить не по теме.

Ваш скрипт не является продуктом, сл-но никакой ответственности за него никто не несёт. Никто не будет разбираться с кем-то, из-за какого-то скрипта, никакого уголовного дела не будет, никаких судов, никаких взысканий и т.д, не несите пургу.

Вам адвокат/юрист дороже выйдет. А если вы и сделаете патент, то он не будет иметь отношения к этому скрипту. Так как скрипт в паблике появился до его патента.


Вы ничего несможете доказать, и это факт.


PHP_MASTER:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


В России не существует официальной процедуры регистрации авторских прав на произведения (объекты авторских прав), кроме регистрации авторских прав на программы для ЭВМ в уполномоченном государственном органе. Как правило, под регистрацией авторских прав имеется в виду депонирование произведения у той или иной организации (например, в Российском авторском обществе). Однако такое депонирование не является государственной регистрацией авторских прав (хотя и является одним из способов защиты авторских прав) и также не гарантирует признание за вами авторства

Peace.
 
apolius, Вы всё таки истерите.

Вы очень и очень сильно пытаетесь себя убедить в своих же собственных словах.

Это пройдёт, когда вы начнёте делать проект, когда он начнёт расти, а в голове будет мысль, что он на краденом скрипте и что вдруг, возможно, кто-нибудь да придёт и предъявит права на свою же разработку.
Совет от души: сходите, проконсультируйтесь к юристу. По авторскому праву, по патентному праву, разъясните для себя эти понятия. Ведь с первого взгляда видно, что это пока для вас очень и очень в диковинку всё..
 
apolius прекращай молоть чепуху и приводить цитаты оторванные от контекста, если ничего не соображаешь в авторском праве.
Возникновение авторских прав непосредственно связано с фактом создания произведения. При этом не требуется специального оформления или регистрации, но для обеспечения доказательства авторства и дополнительной защиты правообладателями авторских прав осуществляется регистрация прав.

Авторское произведение считается существующим с момента его фактического создания.
Рассказать поподробнее?
 
Leminov - с уважением, а вы вообще кто ?
если автар, скажите где и как закрыть дыры ?, если нет то сори ...

и что делать если я купил скиипт ? выкинул деньги напрасно за это дермицо ?
 
Про "дыры" будем разговаривать, когда будем с вами лицензионный договор заключать.
С теми, кто купил, и хочет строить портал на нашем скрипте, мы общаемся по отдельной схеме, входим, так сказать, в положение.
В любом случае, по всем вопросам пишите на почту, которая указана на том сайте, скрипт которого купили у мошенников.
 
Товарищ, если вы уж назвались разработчиком проясните уж ситуацию. На сайте вашем сказано одно:
Некоторые мошенники пытаются продать двигатель этого портала, представляясь разработчиками! Мы официально заявляем, что в настоящий момент мы не продаём двигатель сайта, а все попытки его продажи нужно расценивать как мошенничество! Любая копия нашего продукта будет найдена, виновные в мошенничестве понесут соответствующее законодательству наказание.
Тут вы говорите вот так
С теми, кто купил, и хочет строить портал на нашем скрипте, мы общаемся по отдельной схеме, входим, так сказать, в положение.
Т.е. в данный момент вопрос легализации рассматривается только с купившими этот скрипт? Официально его никак не приобрести?
 
Leminov - если меня взломают как и вас, что делать тогда ? менибек в 2м размере ?
 
...Это пройдёт, когда вы начнёте делать проект, когда он начнёт расти, а в голове будет мысль, что он на краденом скрипте и что вдруг, возможно, кто-нибудь да придёт и предъявит права на свою же разработку.
Совет от души: сходите, проконсультируйтесь к юристу. По авторскому праву, по патентному праву, разъясните для себя эти понятия. Ведь с первого взгляда видно, что это пока для вас очень и очень в диковинку всё..
Куда прийдёт?
1) К хостеру?
2) Ко мне в офис?
В случае №1 ему нужно доказать моё нарушение его авторских прав и предоставить решение суда
В случае №2 - будет послан в ... суд. Где ему нужно опять же доказать своё авторское право (т.е. провести автороведческую экспертизу)в суде.
Дальше его путь рассказывать ???

P.S Тоже очень заинтересовался скриптом и его доработкой
Где записываться, к кому обращаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху