Ищу Скрипт городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скрипт интересует-готов присоединиться
 
скрипт точна хочу буду скидатся ;) но сначала пакажите технически задание что делаите ;)
 
тоже очень заинтересован скриптом, могу даже поковырять админку, на предмет заявленных в доработок, но из-за нехватки сообщений не могу видеть ссылку на сам скрипт... да банально... не сочтите за труд, киньте в личку ссылкой
 
Специально для тех, кто в танке:
Вынужден предупредить.
Скрипт распространяется ворованный.
Его использование является незаконным без лицензионного договора с разработчиками.

Хотим сразу предупредить, что сделать более-менее крупный проект на данном скрипте не получится, поскольку без внимания со стороны разработчиков он не останется. Разработчики готовы применять по отношению к любому проекту на распространяемом скрипте законные меры для защиты своих авторских прав.

Если кто-то считает, что не нарушает законодательства, пусть обратится к юристам и попросит ему растолковать такое понятие, как "авторское право".

Разработчики не давали никакого согласия на распространение своего скрипта, он распространяется без их ведома и воли.

Если хотите пользоваться скриптом - оформляйте лицензионный договор и пользуйтесь. Контакты можно найти на сайте, непосредственно скрипт которого и распространяется.

Специально для тех, кто думает, что вас никогда не найдут, не накажут, не докажут и ничего не взыщут, думайте дальше. Время покажет.
 
Ну, а если его достаточно хорошо замаскировать? Интересно, а какими вообще способами разработчик может определить, что используется его скрипт? Стучалок, насколько известно, в нём нет.
 
Пускай аффтор брыжжет слюной дальше.

Изменить 60% кода и это уже не Ваш продукт.
Да и как вы будете доказывать? Вот у меня висит сайт города Риги, на вашем движке и что? Вы попросите меня показать исходники? На каких основаниях? Зачем? Думаете Ваш юрист/адвокат будет заниматься этим делом? Вам дороже выйдет. Уж темболее в другой стране. В исходниках написано, что аффтор вы и т.д и т.п? я мало где видела, а если они есть, убрать их не проблема.

Хватит пугать, никто никому ничего не сделает. Просрали свой скрипт - бесить дальше.

Если его сейчас "модернизируют" тогда Вам точно ничего не светит.

Специально для тех, кто думает, что вас никогда не найдут, не накажут, не докажут и ничего не взыщут, думайте дальше. Время покажет.
именно так, оно и будет.
У вас есть патент? нет, так-что сидите на месте ровно
 
Интересно, будет ли разработчик здесь отвечать, какими способами он определит свой скрипт? Вряд ли, наверное.
 
В том, то и дело. Если у него и есть супер-мега-крутой план, то он только на словах.

у вас нету патента. этот скрипт не является продуктом, он НЕ зарегистрирован.
 
apolius, не истерите.
Читайте последнюю строчку моего первого поста.

Если вас не смущает то, что есть какая-то возможность получить наказание за нарушение авторского права, работайте спокойно дальше и ни о чём не переживайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху