Скрипт городского\областного портала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кеширование не помогает? Хостинг виртуал или VDS, дед...?
У меня встроенная система кеширования дает абаалденный эффект, а ведь еще есть и сторонние разработки в плане кеширования.
Я уже неоднократно писал, что столько расширений как для жумлы вы не найдете больше ни для какого движка. Попробуте некоторые вещи зааяксить, это тоже снизат нагрузку. Жумла почти идеал, имхо. Но каждому свое.
хочу сказать что не самый лучший варинат для городского портала, после того как я поставил все модули и компоненты, у мя в базе было свыше 150 таблиц, грузится со страшной скоростью*** скрытое содержание ***
Ща обдумамываю вариант перехода на dle
 
На мой взгляд системы идеального городского портала представлены на сайтах
*** скрытое содержание *** и *** скрытое содержание ***

Жаль что РИПа нет - я бы даже денешку дал бы за РИП этой системы да и думаю многие не отказались бы:)
Ну...я бы поспорил! Ничего ИДЕАЛЬНОГО тама нет...Вот раньше был ростов.ру реально крутой портал...Пример можно было брать с него...а у этих...
Мое мнение...есть на много лучшие примеры...
 
Ну многие что хотят - бизнес доску - события города и форум,ну и объявления.
ростов ру очень "грузовой"
 
А как вы думаете _http://penza-online.ru/ на каком движке написаны?
Или это рукописный скрипт?
 
Slesh_ok походу рукопис, ибо просмотр исходного кода не дал никаких результатов - там вроде как и пхп скриптов нет.Хотя конечно я могу и ошибаться
 
по ходу его ваще из разных кусков собирали, код меню с такими же комментами мну валяется, так что самопис
 
как я понял готовых решений нет только подзаказ, очень печально :(
 
да или заказывать самопис, но здесь нужно еще и хорошо продумать ТЗ или уже брать что есть и переделывать ручками, но парой переделка это тяжелее чем писать с нуля.
 
а где есть подобия скрипта dovidka.if.ua?
 
Оного двига в паблике нет, он писался под заказ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху