Скрипт городского\областного портала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
не хилый ценник но движок мне действительно понравился, да и отдельных движков для городского портала я еще не встречал только сборки в основном
Городской портал , не имеет стандартных правил , в отличие от интернет-магазина , поэтому и нет "CMS- городской портал" ...
Использовать можно практически любую CMS с необходимыми модулями .

Чтобы не быть голословным :
городские порталы на TYPO3

городской портал на SLAED CMS

Далее перечислять не буду , вариантов много , причём БЕСПЛАТНЫХ.
Технически , все необходимые функции присутствуют , а дизайн можно сделать любой.
 
городской портал на SLAED CMS

то извращение такое же, как и делать на слаеде сайт визитку.

Господа, думаю тема ещё актуальна, рз возникают вопрсы, несмотря на 10 страниц в теме.

Посоветуйте скрипт городского портала.

О функционале.
1 Не самописный и не а заказ (ибо денех стока нема :) )
2 Новости
3 справочник предприятий
4 развлечения и досуг в городе
5 афиша
6 доска объявлений
7 телепрограмма
8 опросы

Такие пункты, как расписания транспорта, такси и прочее я опустил, так как можно это дело зафигачить из новостей.

У меня вопрос, что пофункционалу представляет E-sity
и вообще продают его или нет ? я чет нигде в нете не нашол сайта с предложением о продаже.

И второй вопрос, можно ли подобное вышеописанное забодяжить на каком нить обычном движке (чтоб дополнительные штучки, типо доски объявлений или там каталога предприятий фрилансеры дописали или интегрировали в двиг , и вообще возможно ли такое, и если возожно то на каком двигле проще реализовать, тоесть в какой дввиг проще а значит дешевле ?).

Ну как понимаю, для городскго портала нужен двиг с расширенными новостными и статейными возможнстями,посоветуйте такой.

Так что ещё забыл.......
Думаю двиг а будущее должен выдерживать 2000 запросов в час, а вообще расчет дет на 2 тысячи пользователей в день.
ммм DLE не прелагать. не спрашивайте почему.

вот я глаз на даннео положил, там вроде удобно новости и статьи фигачить, но по функционалу в основном он стремненький. а те же опросы взглянуть....

Может Джомла ? но я с ней никогда дел не имел, поскажите, насколько она безопасна, и какие модули нужны да и вообще подойдет ли она или нет.

Мот е-сити или 0629 :nezn:
 
то извращение такое же, как и делать на слаеде сайт визитку.
приведенная ссылка , не для агитации , а для примера .
реально сделанный портал.
людям надо было - взяли и сделали ...

И второй вопрос, можно ли подобное вышеописанное забодяжить на каком нить обычном движке ...
да на любом популярном двиге сделать можно , естественно чего-то обязательно "не хватит" , но для начальной фазы проекта всё и не надо , а появится перспектива развития и деньги - отпадут многие вопросы...
всё о том же - вот смотрите что люди делают :

но я с ней никогда дел не имел, поскажите, насколько она безопасна, и какие модули нужны да и вообще подойдет ли она или нет.

На форуме целая рубрика про этот двиг .
Кроме того несколько отличных порталов :
 
Я может всю тему не читал но т/з на 90 листов и самопис да ещё явно одному человеку долго писать

вот это городской портал не стыдно сурьёзный бюджет но и выхлоп тоже
 
Я может всю тему не читал но т/з на 90 листов и самопис да ещё явно одному человеку долго писать

вот это городской портал не стыдно сурьёзный бюджет но и выхлоп тоже*** скрытое содержание ***

да проект неплохой, учитывая что еще находиться сейчас в стадии тестирования.
и все таки увидев многое можно сказать:
1. Хотите отличный сайт прийдется очень неплохо раскашелиться
2. Хотите помочиться и что-то попробывать тогда самому ручками.
 
Весьма забавно поглядеть на это:
а вот и пример сайта, приведенный автором
И цена смешная, всего 15 пиндосовских рублей :D
Тем более, что нуленый дле с дефолтным шабом по всему рунету валяется.
PS кстати, автор всего за 10 центов предлагает подборку электронных книг как заработать в сети (видимо с помощью его движка городского портала) :ay:
 
botAniks
DLE самый настоящий, Скрипт городского портала + бонусы - товар из серии, "именно то что искали". Порадовался )
 
  • Заблокирован
  • #99
Поделитесь если у кого есть, скриптом гор. портала Мариуполя.
Ещё очень понравились порталы
_http://rus44.ru
_http://www.moskva.com
На первый взгляд одинаковые движки=) Может быть кто знает на какой cms сделанны или полностью самописные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху