Скрипт городского\областного портала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь если у кого есть, скриптом гор. портала Мариуполя.
Ещё очень понравились порталы
_http://rus44.ru
_http://www.moskva.com
На первый взгляд одинаковые движки=) Может быть кто знает на какой cms сделанны или полностью самописные?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на движке XOOPS
следующий не разобрал, не встречал, но движки абсолютно разные - см. исх.код.
 
тоже самое. то модулей, то шаблон косит. выбрал вариант joomla+phpbb, помаленьку настраиваюсь )
 
москва.ком...90% самописный! и это...обсуждалось...правда не помню...на этом ли форуме...

Раньше...года 2-3 назад...юзал мамбу..потом джумлу...потом пробовал ксупс...в итоге...сделал самописный...и юзаю его...

Если портал будет серьезным...в любом случае придется переделывать и заказывать дополнительные модули...
 
примеры интересные, вот пытаюсь в свой городской портал впихнуть все, по НЧ неплохо идет, что еще можно добавить:

что есть:
1. новости
2. афиша кино
3. выставки
4. вечеринки
5. доска
6. форум
7. жд и авиа билеты

и по мелочи еще много чего вкусного,но хочется еще и интересного что-либо
 
еще неплохо интервью с первыми лицами добавить
 
идея интересная, подскажите шаблоны интервью есть примерные?
 
еще неплохо для городского портала сделать агенство недвижимости! аренда, продажа квартир...
и еще аренда городского транспорта!
 
Делайте на бесплатной CMS *** скрытое содержание ***
Вот пример *** скрытое содержание ***
Не работает указанный пример, где можно еще посмотреть?! :bc:

Добавлено через 4 минуты
Весьма забавно поглядеть на это: *** скрытое содержание ***
а вот и пример сайта, приведенный автором *** скрытое содержание ***
И цена смешная, всего 15 пиндосовских рублей :D
Тем более, что нуленый дле с дефолтным шабом по всему рунету валяется.
PS кстати, автор всего за 10 центов предлагает подборку электронных книг как заработать в сети (видимо с помощью его движка городского портала) :ay:
Присоединяюсь - это DLE даже шаблон практически из стандартной поставки начиная с 5.5 версии :smmne:
 
тоже самое. то модулей, то шаблон косит. выбрал вариант joomla+phpbb, помаленьку настраиваюсь )

хочу сказать что не самый лучший варинат для городского портала, после того как я поставил все модули и компоненты, у мя в базе было свыше 150 таблиц, грузится со страшной скоростью
Ща обдумамываю вариант перехода на dle
 
Идеальный скрипт

На мой взгляд системы идеального городского портала представлены на сайтах
и

Жаль что РИПа нет - я бы даже денешку дал бы за РИП этой системы да и думаю многие не отказались бы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху