Сервисы 1ps_ru, alfainternet_ru и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При одинаковом примерно продвижении двух сайтов , у сайта который я не прогонял по каталогам через 4 месяца было тица на 20 больше и пр на +1,
у меня такое неприятное подозрение на появление недоверия к сайту

беков по Yahoo и яндекс примерно одинаково

зря 15$ отдал ))

возможно нужно было заказывать ручную регистрацию за 60 $)
никто ни пробовал ?
 
Отдал 600р в 1PS.ru ! Тица так и не увидел!! PR поднялся до двух! Смешной результат!
 
Пробовал альфаинтернет. Это такая ж...., что передать невозможно, то вылетают ограничения на регистрацию, мол 30 катологов в день небольше, или платите доллар, ну блин что мне доллар жалко, заплатил им его, всё равно ограничение вылетает, пипец просто. Обратился в службу поддержки клиентов ... "в ответ тишина" и так три раза :)
.
Вобщем всё что угодно, только не альфаинтернет.
 
не 1пс нормальный сервис только не за 600 надо брать а за 60 и делать самому , побольше названий и низкочастотники ох как вылазят тиц до 50 в зависимости от тематики пр до 3, всегда сам делаю если не лень :)
 
месяца два прогнал сателлит по ремонту сервисом 1ps_ru, сейчас тиц 10, негусто так сказать, сейчас гоняю только бесплатным вариантом и только по жирным каталогам
 
Анологичная ситуация — прогнал блог на блогспоте 1псом6 ваще в фриал режиме… на выходе — Пр2, Тиц 10))
 
Кто юзал скажите есть разница между спамом на 1пс за 60р и за 300р ...
интерисует выхлоп... стоитли отдать больше...??
 
Ну спамом я бы это не назвал.

Честно говоря, пользовался только 60-рублевым вариантом.
Но практически уверен, что с его помощью можно добиться даже большего результата, чем при помощи 300-рублевого.
При условии, что нужно серьезно подойти к работе - хорошо проработать ключевые запросы, составить большое количество альтернативных названий и описаний и т.д.
Никто лучше тебя самого все равно не сделает.
 
прогнал 2 одинаковых по всем параметрам сайта в 1пс и авторег.ру (один сайт в 1пс, другой - авторег)

1пс - 600р., писем пришло 880
авторег 5 вмз, писем пришло 230

после апа напишу результат
 
Я пользовался

По поводу ТиЦ и тп.

К примеру сайт от
6 Июля 2008 г. (23:57)
Зарегистрирован в каталогах: 4014
пока имеет нулевые пузомерки.. Но зато
все 100 с лишним страниц в индексе яндекса.

Другие сайты примерно так же

Дней после регистрации: 75
Он без параметров, хотя
походу домен был забанен еще
до размещения в каталогах,
так что его даже в индексе нет.

В общем лучше базу меньше но надежнее.
Хотя там есть еще какие-то закрытые каталоги,
но их я пока не пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху