Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день

Народ а кто в курсе на счет развода или нет, про определение местоположения абонента GSM удаленно? Сейчас просто КУЧА сайтов такой тематики. Кто что знает?
Само собой без предварительной установки ПО на мобильное устройство.
Очень интересует ответ
 
Народ а кто в курсе на счет развода или нет, про определение местоположения абонента GSM удаленно? Сейчас просто КУЧА сайтов такой тематики. Кто что знает?
Само собой без предварительной установки ПО на мобильное устройство.
Очень интересует ответ


Насколько мне известно, тоже левый развод с СМС.
Если бы это было правдой, я думаю, шум немалый бы поднялся.
 
Насколько мне известно, тоже левый развод с СМС.
Если бы это было правдой, я думаю, шум немалый бы поднялся.
Да развод скорее всего. Но все же не такой подлый как тесты.. Т.к. не приходится на 40 вопросов отвечать..
 
Да развод скорее всего. Но все же не такой подлый как тесты.. Т.к. не приходится на 40 вопросов отвечать..

Ну в тестах есть хоть какой-то результат, там же высылают тебе данные о твоём IQ например.
А вообще надо всегда заходить на сайт компании-агрегатора и смотреть, во сколько обойдётся СМС - так риск кидалова меньше. Если насчёт цены за СМС не врут, то есть надежда, что и дальше не обманут.
 
Кто-нибудь сталкивался с подобным:
Приходит письмо из одной азиатской страны.
Якобы работник банка, не рядовой, просит помощи для обналичивания средств (десятки миллионов$),
в подтверждение своих слов, и как некую гарантию, высылает срин своего паспорта и пропуска в банк.
Денег не просит. Сталкивались с подобным?
 
Кто-нибудь сталкивался с подобным:
Приходит письмо из одной азиатской страны.
Якобы работник банка, не рядовой, просит помощи для обналичивания средств (десятки миллионов$),
в подтверждение своих слов, и как некую гарантию, высылает срин своего паспорта и пропуска в банк.
Денег не просит. Сталкивались с подобным?

Да, это еще было лет 10 назад - только там африка была).
Вначале вы соглашаетесь, потом ведется долгая переписка про условия сделки, почему нужно обналичить именно через вашу страну, потом обсуждается что вы заработаете от 10 тыщ долларов, потом просятся деньги заплтить в вашей стране как за услуги переводчика или нотариуса или еще что-нибудь.
Потом пропадают или просят дальше)
 
Да... Всё меняется! Сейчас предлагают 30% от 25 500 000, и хотят, чтобы я попыталась приумножить оставшуюся сумму,
вложив средства (в России) в перспективные, на мой взгляд, проекты, для получения прибыли.
Умоляют не оставить "в пути", т.к. для уплаты взяток продано личное имущество на сумму порядка 170 000 $.:confused:
 
А мне регулярно приходят сообщения, что ваш ICQ аккаунт заблокирован, а для разблокировки нада совершить какието там действия.
 
Народ а кто в курсе на счет развода или нет, про определение местоположения абонента GSM удаленно? Сейчас просто КУЧА сайтов такой тематики. Кто что знает?
Само собой без предварительной установки ПО на мобильное устройство.
Очень интересует ответ
если это прямое предложение оператора, то не развод:D
остальное то уж сразу понятно, что доступ к бд оператора просто так не получить
 
  • Заблокирован
  • #90
у меня знакомый попался на выйгрыше автомобиля. пришла смс на телефон якобы он стал счастливым обладателем авто, тот не раздумывая пошел уплатить доставку авто в его город))) до сих пор ждет)
 
Назад
Сверху