[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Английская версия до русской нормально обновляеться?
Хороший вопрос, честно не пробовал пока, но если идет речь про IPB 3.0.1 Eng и IPB 3.0.1 Rus думаю не должно возникнуть проблем, а вообще все зависит от кривизны рук обычно. :) Попробуй обойтись сначала одним ланг-файлом, посмотришь как будет работать, если что просто откатишь и все.
 
а у меня при новой установки русской версии пишет ошибку базы данных, вроде на 8 шаге(((
 
ИБресурсы уже вовсю продают третий ипб, и что еще некто не слил их локализацию?
 
OFFTOP: но тормозит тройка сильно, я пока оставлю себе IPB 2.3.6
 
Хороший вопрос, честно не пробовал пока, но если идет речь про IPB 3.0.1 Eng и IPB 3.0.1 Rus думаю не должно возникнуть проблем, а вообще все зависит от кривизны рук обычно. :) Попробуй обойтись сначала одним ланг-файлом, посмотришь как будет работать, если что просто откатишь и все.
Я к тому что кодировку базы и т.п. они одинаковую используют?
 
ИБресурсы уже вовсю продают третий ипб, и что еще некто не слил их локализацию?
так вот в этой теме -

лежат ссылки на русский ИПБ 3.0.1 от ИБР

но только вот у меня пишет ошибку базы при установки

Добавлено через 1 минуту
Я к тому что кодировку базы и т.п. они одинаковую используют?
конечно же разную... на 2.3.6 кодировка windows-1251, а на 3.0.0 - кодировка utf-8
 
А как дамп базы перекодировать в utf8 сделанный SypexDumper`ом? IBR`овцы на этот счёт промолчали... А доступ к серверу через SSH не у всех есть!
 
так вот в этой теме -
конечно же разную... на 2.3.6 кодировка windows-1251, а на 3.0.0 - кодировка utf-8
и снова меня ник-то не понял... Разница английской и Русской ИПБ 3.0.1. Спокойно с Английской на русскую поменять можно?

ЗЫ-Просто говорили что ИБР проблеммы с переводом и может быть немного изменена ИПБ...
 
и снова меня ник-то не понял... Разница английской и Русской ИПБ 3.0.1. Спокойно с Английской на русскую поменять можно?

ЗЫ-Просто говорили что ИБР проблеммы с переводом и может быть немного изменена ИПБ...
Если база в ютф и мускул на ютф настроин, то свободно.
 
boxsterino, недавно я второй пак выкладывал.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На модопомойках сразу кикают без лицезионного форума, после проверки.
Т.Е примерно один раз ты скачать успеешь моды, 2 раз зайдешь уже в бане будешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху