[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если база в ютф и мускул на ютф настроин, то свободно.
Мне мой хостер сказал, что у них мускул настроен на cp1251... Всё? Мне не светит обновить форум до 3,0,1?

К стати, какой пароль на архив с русской версией IPB? «Как всегда» nulled.ws не подходит...
Всё, вопрос про пароль снят: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне мой хостер сказал, что у них мускул настроен на cp1251... Всё? Мне не светит обновить форум до 3,0,1?
К стати, какой пароль на архив с русской версией IPB? «Как всегда» nulled.ws не подходит...
Всё, вопрос про пароль снят: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да... тоже сначала не поняла какой там пасс, потом разобралась...

и попробуй чистый инсталл запустить, интересно - получится ли у тебя установить этот русский форум от ИБР, а то я не пойму на что он там ругается, и напиши плиз обязательно об этом сюда
 
Мне мой хостер сказал, что у них мускул настроен на cp1251... Всё? Мне не светит обновить форум до 3,0,1?
Нет, просто прийдется руками при помощи phpmyadmin настроить колокейшн для бд.

Добавлено через 1 минуту
Мне мой хостер сказал, что у них мускул настроен на cp1251... Всё? Мне не светит обновить форум до 3,0,1?
Нет, конечно светит, просто прийдется руками при помощи phpmyadmin настроить колокейшн для бд.
 
и попробуй чистый инсталл запустить, интересно - получится ли у тебя установить этот русский форум от ИБР, а то я не пойму на что он там ругается, и напиши плиз обязательно об этом сюда
Попробовал... Приплыли... Пишет «Неустановлено расширение mbstring, необходимое для работы форума.» Ставил на денвер, не знаю какой версии он у меня, но вот этого не хватает... Английская ставится на ура, а русская вот такую херню пишет... Что делать?
 
скачать выложенный тут IPB 3.0.1_Rus - при установке выскакивает ошибка
"Возникла ошибка при работе с базой данных. "
 
т.к. версия не нулл - подскажите как вытянуть русский lang-пак?
 
на ИБРе экспортировать язык из оф.версии никто не хочет :nezn:
при попытке поставить 3.0.1_ру возникает ошибка :ay:

нашел еще один ланг-пак, но там нужны права для скачивания..никто не выкладывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ланг-пак?

поделитесь, плз!
пасиба:)
 
на ИБР никто и не будет - так как оф. клиентам смысла практически нет с этим возиться.
возможно кто-нибудь из пользователей нулледа знает? или придется ждать нулл от Maybe
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху