[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизуля, да не предирайся к словам ;) Я например как денвер или Xampp запускаю... сразу мля тормоза и танцы с бубном начиваются.
А ИПБ3 сам по себе неудачный, если воблы4 не дождусь сделаю даунгрейд на 2ку. Заипал он меня уже... не глюками конечно, а своей веб 2.0льностью...
Извиняйте за лирику... накипело.

Ha3aP, :confused: а зачем, все равно трекер рвется на тройке он глюканов. Но за работу мэйби сенкс (прикольно получается maybe thanks - может быть спасибо :))

У меня башка уже болит от реализации сквозной авторизации/реги связки с участием IPB3, ппц, как все запущено. :mad:
 
Дизуля, под виндовой базой не работает. С утф дружит на ура!

Magabyte, проснись! ИБР выпустила русскую версию, а мы ждём нулл от Maybe :)

Me_and_My, ну так не всё сразу... Тем более IPS без глюков не может :)
 
SystemDoctor, ты уверен что нечего? :-]
 
Magabyte, проснись! ИБР выпустила русскую версию, а мы ждём нулл от Maybe :)

Блиа, вот я курнул, вчера только смотрел в клиентцентре и на форуме тишина была :D Убег ставить рашенэдийшен...))
 
Видел что они там нулят: автозаменой меняют все исходящие ссылки на nulled.cc и ввезде в копирайтах дописывают "nulled by Petya Petroff"
я и сам это все могу сделать.
вырезать проверку лицензии в copyright.php дело простое.
 
SystemDoctor, ну так делай свой релиз, кто тебе против скажет чё?
Неблагодарный ты чел! Человек старается.
Видел что они там нулят: автозаменой меняют все исходящие ссылки на nulled.cc и ввезде в копирайтах дописывают "nulled by Petya Petroff"
я и сам это все могу сделать.
вырезать проверку лицензии в copyright.php дело простое.
Ну так сам делай ёптм... кто бы спорил. Только почему то когда я качаю нулл мэйби, я знаю что никако херни там нет, а качая нул какого нибудь америкоса я не уверен, что там нету троянов и прочей хрени.

Вообщем нул могу сделать я и сам, опыт есть... но качаю нуллы мэйби потому что уверен в них. Как только не буду уверен, буду проверять.
Не надо тебе.... ну не качай, иди лесом.
 
Че возмущаешся? - непонял.
Я что агетирую себя лучшим нуллером или отговариваю всех юзать нуллы?
Следи за дисскусией прежде чем вмешиваться: я всего лишь спросил выложит ли кто чистую ненуленную версию.
Так что сам иди гуляй лесом, а я лесом пойду гулять когда сам захочу в лес.
 
SystemDoctor, не обижайся. Только для начала узнай как и чего делалось, прежде чем гаркать что сделали все автозаменой и подписали nulled by Petya Petroff.
Поисковики будут жадно индексировать ваш форум и просить еще.
:-] будут так жадно сканировать, что ддос покажется вам раем. Ггг. ИШО! ИШО!
часть новых функций форума еще недостаточно протестирована и оптимизирована, а значит могут быть неожиданности и неприятности в работе форума
Заметно!

IP.Board 3 не будет работать на хостингах, где установлена 4-я версия PHP. Обратите внимание, что для работы форума нужен PHP версии 5.2+ со следующими модулями:
Каки интересно бананом, если 3.0.1 кривит в пых 5.3?

процесс установки и удаления модификаций никогда не был настолько простым и понятным. Включение/отключение модификации производится в один клик.
Ну наконец то идея таки перекочевала с булки окончательно. :)

Вообщем, кроме руссика качать нечего... однозначно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху