Русский IPB 2.2x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм... вчера линки работали сегодня нет(((
 
Народ с такой багой как исчезновение заглавной буквы К в никах и заголовках никто не отлавливал? Выглядит так: пишешь ДраКула --> нажал принять и видишь --> Драула

Как с этим бороться? Помогите, плз.

Причем это в этом русском нуле.

Проверил в базе тоже самое - без буквы К. Дописал прям в ней - отображается. Народ выручайте. Где рыть-то?
 
Да, было дело...я выходил из положения используя английскую букву К.
 
Для исправления этой ошибки с буквой К нужно отключить (поставить в No) в админской части форума:

"Remove chr(0xCA) from input?"
 
На всех выложенных ссылках, админки нормальные. Я проверил, качаете выдергиваете себе админку и все. Что еще надо? Я так и сделал, так как давно уже в форум набил разных модификаций.
 
Подскажите новичку как выдернуть админку
 
У меня проблемка с личными сообщениями, почему-то у некоторых пользователей пишет, что сообщений -4, ну по разному короче.
 
Спасибо господа, установил нул от Санька, работает отлично, глюков вроде нет, на локали тестил, вроде не шпионит... Респект.
Отдельное спасибо челу предоставившему перевод.
 
Да, все вроде нормально, но все равно сомнения терзают :) Влом в локалке прозрачную проксю поднимать, но для гарантии видать придется.
 
Ну обычно вроде фаер показывает, если исходящий левый коннект устанавливается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху