Русский IPB 2.2x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодца ! Респектище !
полный рашшен ! даже админка вся и полная причем без глюков !
шпасибо !
это точно чистый нул ? без стучалок ?
ТОчно без звонилок
viphouse, а чем он отличается от того, на 16 странице?

Ничем просто залил на другие файлообменники и добавил ссылок )
 
Блин...а этот нулл(последний) полностью русский или как обычно?
 
чет я ваще ссылки не вижу.. надеюсь после этого поста смогу.
И если нул русский и не глючный, я просто Респектозно поклоняюсь вам ;)
Ps парни как обновить мой IPB 2.1.7 ru, до этого подробно опишите или ссылку на инструкцию )
Я попробывал.. убрать папку upgrade и заменить ее на ту которая в скаченой версии... но!
Мне пишет мол вы должны войти под Админ Логином... я ввожу все как надо.. а там сверху ошибка вылазит
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in z:\home\10.7.24.10\www\upgrade\core\template.php on line 50
 
misha19
Нужно залить все файлы кроме config_global.php Затем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там вводишь логин и пароль администратора и тыкаешь (далее)(next) и следуешь инструкциям. Затем заходишь на этот форум и тыкаешь мне оч много раз (СПАСИБО)
 
Viphouse ты гарантируешь, что в твоем нуле нет шелов и звонилок и фигни такой тематики ?? ето СОВЕРШЕННО ЧИСТЫЙ НУЛЛ ?? я люблю ресурс nulled.ws за то что тут хороший народ, судя по твоим постам ты тут совсем тока появился и о тебе мало чо хто знает !?
В ИПБ по определению нет шелов и звонилок. Есть вспомогательные тулзы которые стучатся к разработчику.

Представленные здесь релизы, что от одного товарища, что от другого, блокируют тулзы. Тем самым для конечного использования оба релиза годятся и даже очень - сами они не скажут где поставлены, если только гуглом найдут =)

Однако как полноценные нули релизы сделаны очень не качественно. Почему? Да потому что нормальные нуллеры никогда не выпустят нуль, который сливает саплаера. Другими словами, если бы эти нулеры работали на какую то тиму, то саплаеров бы тима лешилась очень быстро и не смогла бы больше релизить ИПБ.

Нуллерам-самоучкам повезло, они получили нуль не от саплаера, а из паблика. Однако то, что они не до конца вычистили дистриб говорит о том, что если разработчик воткнет в следющий релиз шелл или качественную стучалку, то горе-нуллеры их пропустят и горе пользователи этих нулей спалятся.

Сейчас каждый детсадовец может "занулить" продукт, тупой заменой одного урла на не существующий и считать себя нулером (что мы и видим в обоих случая), но это однодневка, все равно что выкладывать ключ для софта в публичном месте - в следующем релизе его забанят.
 
zulus
А урлу могут же закодить в бейс_64? Это получается если да то сурс нужно будет проверять и на такую кодировку? Я просто хочу свой нулл сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху