Русский IPB 2.2x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ее могут закодить еще и 64 + rot13 и что?

А еще могут написать
$url = 'h'.'t'.'t.'p'.'//'.'w'.'w'.'w'.'i'.'n'.'v' .... ;

А могут вообще ИП воткнуть, а могут динамически собирать, а могут...

Но за всю историю ИПБ, за все 3-и года его платного существования, я НИ РАЗУ не видел что бы "это могут" где-то появилось. Максимум что закодировано у разрабов это фотка автора и лого форума, больше им похоже ничего и не надо.

Был замечательный CHM от Katie по поводу нуления vB, был он года 4, а может и 5. Там основ было прилично, у меня не осталься, может кто-то из долгожителей и имеет chm'ку.
 
Ну судя по молчанию тех кто скачал, не стучит =)
Если бы кого то спалили, он бы тут уже диферамбы нуллерам пел.
 
Кароч такая трабла. Когда обновляю форум то всё бабруйским языком покрывается (????????????????????) вот так вот. А когда устанавливаю с нуля на чистую БД то всё встаёт нормально. Чё делать?
 
Народ, а подскажите как вообще можно посмотреть кто владелец версии форума, в каких файлах, илил запросом ?
 
Viphouse ты гарантируешь, что в твоем нуле нет шелов и звонилок и фигни такой тематики ?? ето СОВЕРШЕННО ЧИСТЫЙ НУЛЛ ?? я люблю ресурс nulled.ws за то что тут хороший народ, судя по твоим постам ты тут совсем тока появился и о тебе мало чо хто знает !?
:/ та нету епт,если не нравится не качай
Так это мой нулл и есть...
Народ, а подскажите как вообще можно посмотреть кто владелец версии форума, в каких файлах, илил запросом ?

Выставь кодировку win-1251,если такоеже будет ,поиграйся с кодировкой в базе
 
так руссик полный админки и сайта от ипб появился ?
 
*** скрытое содержание ***Парни, вот вроде Нулл от IBR :)
Плиз, скачайте и залейте в другое место...ПОЖАЛУЙСТА
Пароль: ruboard
ПОЖАЛУЙСТА
Сим сим откройся, а если серьезно, хочу сказать спасибо, за Вашу работу!!! :ay:
 
Люди я бы тоже с удавольствием сказал спасибо, если бы вы куда нибудь перезалили Invision Power Board V2.2.2 IBR.null-davidoff (Полностью русский), все ссылки битые...
:thenks: :bc: :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху