[Релиз] List It

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллега, вы разлогиньтесь и попробуйте сами зайти на

p.s. а нет ли гостевого аккаунта, чтобы просто svn-клиентом забрать текущий revision?
мильпардон, у Трака оказалась своя авторизация. слить прожект можно
 
Форма "Разместить объявление" - это хорошо, что выскакивает на любой странице..
Вот только "Ошибка связи с сервером" :nezn:
 
Форма "Разместить объявление" - это хорошо, что выскакивает на любой странице..
Вот только "Ошибка связи с сервером" :nezn:
хо-хо, из релиза пропала целая директория с тремя файлами :( обновил архив
 
не хотят меняться настройки и Tiny SEO ???
 
Оповещания

Возможно кто-то писал, но я не заметил... Было бы не плохо добавить возможность регистрации пользователей для возможности оповещания о новых обьявлениях, о изменениях, о статусах объявлений, а так же возможность подписки со своими критериями, т.е. отправить когда появится подходящее предложение. А так же хотелось бы увидеть возможность редактирования навигации, допустим чтобы убрать возможность "Добавить обьявление".

Добавлено через 30 минут
Поставил и как уже писалось проблема, не пускает в админку. Всё дело воляется не в корне, но путь прописывал... В базу давал запрос
"UPDATE `users` SET `password` = PASSWORD( 'admin' ) WHERE `login` = 'admin'"
Но успеха нет, но ошибку не кидает что неверный, просто обновляет и всё...
Версия MySQL 5.0.51, вертрига

Далее попробовал кикнуть пароль как писалось выше, не помогло, попробовал вписать не шифруя, шифруя - результат тот же


Ещё одно замеченное - при расширенном поиске при нажатии кнопки для всплывающей менюшки работает только нижняя, т.е. когда всплывает поверх полей, то отображается коряво, видимо что-то напутано со слоями... ну и я думаю "стрелочки" было бы достаточно для выбора...
 
не хотят меняться настройки и Tiny SEO ???

посмотрите в логи

/system/logs/файл_с_текущей_датой.php

если там есть сообщения об ошибках — отправьте мне в ICQ ( )

Добавлено через 1 минуту
Возможно кто-то писал, но я не заметил... Было бы не плохо добавить возможность регистрации пользователей для возможности оповещания о новых обьявлениях, о изменениях, о статусах объявлений, а так же возможность подписки со своими критериями, т.е. отправить когда появится подходящее предложение. А так же хотелось бы увидеть возможность редактирования навигации, допустим чтобы убрать возможность "Добавить обьявление".

редактор меню уже существует, только его нету в текущей ветке. сейчас я заканчиваю работу над «правильной» многоязычностью, сразу после этого займусь фронтэндом плотнее.

Добавлено через 30 минут
Поставил и как уже писалось проблема, не пускает в админку.

а что происходит, открывает новое окно, или пишет «неверный пароль»?
 
хм-м-м, а какой браузер?
Мозила! попробовал на опере, там вообще не выводится запрос логина и пароль, просто пустое окно....
Попробовал залить на хостинг, установка пишет гуд, но не открывает ни главное ничего, пишет:

"An Error Was Encountered
Unable to load the requested class: firephp"
 
Обновите файлы


Обновил файлы, новости не сохраняются :(
Пишет:
Fatal error: Call to undefined function site_cache_clean() in d:\home\virtwww\w_ostrov2-serjant_a431d9c8\http\system\application\controllers\manage\news.php on line 148
P.S. Новости оказывается в базе сохраняются, просто в админке выдается сообщение об ошибке.
P.P.S Когда в первый раз обращаюсь к какой-нибудь странице, выдает вот такую ошибку:
A PHP Error was encountered
Severity: Notice
Message: call_user_method_array() [function.call-user-method-array]: This function is deprecated, use the call_user_func variety with the array(&$obj, "method") syntax instead
Filename: helpers/co_cachedobjects_helper.php
Line Number: 21
Если после этого страницу обновить, то все уже нормально, ошибки нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху