[Релиз] List It

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

10fingers

Создатель
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
46
Реакции
26
Представляю Вашему вниманию релиз движка ListIt, с помощью которого можно в короткие сроки замутить сайт недвижимости, торговли автомобилями и т.п.. Основной упор сделан на возможность гибко настраивать категории представляемого товара.

На данный момент реализована следующая функциональность:
  • собственно каталог с поиском
  • конструктор каталога (категории и параметры)
  • модуль tinyseo для установки тайтлов и кейвордсов
  • бэкофис легко переводится на любой язык

Система гибко настраивается и может работать из подкаталога, что позволяет установить ее рядом с любой ЦМСкой.

В данный момент тестируется «правильный» импорт из CSV. На подходе еще несколько интересных фичей.



Читайте install.txt!!!

Добавлено через 45 минут
Ближайшее

* Импорт / экспорт в CSV
* Постраничная разбивка
* Улучшить процесс загрузки картинок в админке
* Сделать состояние "не сохранена" для форм в админке
* Подшаманить лайтбокс
* Новый тип параметров «связанные списки»
* Модуль "Статические страницы"

Среднесрочная песпектива

* «Блокнот» — возможность подбора вариантов с последующим просмотром
* Сохранение поискового запроса и рассылка по нему
* Сравнение предложений (с ограничением по кол-ву одновременных)
* Шаблонизатор для клиентской части с кэшированием

Обновил архив, пофиксил верстку клиентской части (до сих пор невалидная, но влом)
+ баг при обращении к детальной информации по битом урлу

обновил
архив - новый
либо запишите сверху update
 
Мое предложение что доделать в первую очередь:
Сделать подкатегории: Аренда и Продажа, чтобы они небыли вместе, что экономит время и трафик ищущего недвижимость, а так получается пока не зайдеш в предложение не знаеш - он продается или сдается... А сразу в поиск с выбором типа предложения мало кто будет идти...
 
Люди а кто пробовал отзывы можете написать. Думаю попробовать в работе.
 
Поставил данную CMS, очень понравились возможности.
недостатки:
- отсутсвует вывод новостей, тоесть хотелось бы в любое место шаблона вставить {news} а в админке управлять новостями, редактировать, задавать количество новостей на страницу

- нужен хелп по шаблонам, быстро глянул, как редактировать не нашел

пример того что в конце концов должна представлять двига: (можешь дизайн подобный поставить? людям легче будет разбираться)
 
вывод новостей отсутствует по той причине, что такой модуль еще не создан :)

он планируется, но еще не создан. можно ускорить, так сказать, в личном порядке.

по шаблонам - милости прошу, если есть реальный интерес, могу обстоятельно объяснить кому-нибудь в аське, скайпе или по телефону. Взамен он напишет мануальчик. Там не сложно.

Могу здесь объяснить, но пока в режиме "вопрос - ответ".
 
пример того что в конце концов должна представлять двига: (можешь дизайн подобный поставить? людям легче будет разбираться)
:ay: а это самопис? вообще идеально подходит под то что мне нужно :ay:
 
Огромное спасибо, за Ваш нелёгкий труд.

В этом посте хочу сообщить о некоторых багах (или это у меня руки кривые?).

1) При создании новой категории, и последующей попытке перейти на эту категорию из менюшки - слетает кодировка, и появляется сообщение об ошибке.

2) При отправке заявки написано: "Для большего удобства менеджеру будет передана информация о том, на какой странице сайта Вы находитесь в данный момент." - в реальности этого не происходит

3) Верно ли я понял, что добавленные пользователями объявления не отображаются в админке, т.е. администратор должен вручную из письма копировать данные объекта? Если да, то как определить категорию, к которой относиться объект?

Это пока всё, в чём я не разобрался.
 
2начинающий, похоже что самопис, но качественный.
2ТС, в аси тебя никак не могу вылавить, напиши когда бываешь, есть предложение
 
Документация

Готов написать документация к проекту
 
Очень понравился дизайн. Респект.
Думал писать похожее, но вспомнил о нескольких плагинах для WordPress - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Получается что с помощью этих плагинов имеем практически любой каталог, будь-то недвижимость, авто и т.д.
Имеем стабильную CMS и хорошую поддержку. Из минусов - надо чуток разбираться в шаблонах WP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху