[Релиз] List It

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с паролем есть какой-то выход? Меня тоже не пускает. Запрос выполнял...
Зайти в админку смог только напрочь удалив пароль из БД.

И ещё. А на 4-й MySQL будет работать или даже не пробовать?
нужно проверять совместимость запросов. раньше работало. зависит сильно от версии. К тому же, мускль 5й сейчас просто везде :)

Дело в том, что в 4м и 5м мусклях хэш от функции password разный. Обратите внимание, что я писал об ошибке. Запрос должен быть таким:

Код:
UPDATE `users` SET `password` = PASSWORD( 'admin' ) WHERE `login` = 'admin'
 
Да, с запросом просто не догнал сразу, спасибо.

А вот ещё, при попытке загрузки картинки - "Путь для загрузки файлов некорректен." Где копать?
И ещё, не знаю, баг или что, но имеет место быть. Иногда сбивается кодировка. А именно при попытке переходи с какой-либо страницы на главную (по ссылке в меню) - кракозябры. После F5 - норм. Кстати вышеописанное я словил как у себя на локалхосте, так и в демке на listit.berezen.com... Правда воспроизводится через раз (ну или через два-три) закономерности я не уловил.
ЗЫ. Сорри за назойливость.
 
Да, с запросом просто не догнал сразу, спасибо.

А вот ещё, при попытке загрузки картинки - "Путь для загрузки файлов некорректен." Где копать?
И ещё, не знаю, баг или что, но имеет место быть. Иногда сбивается кодировка. А именно при попытке переходи с какой-либо страницы на главную (по ссылке в меню) - кракозябры. После F5 - норм. Кстати вышеописанное я словил как у себя на локалхосте, так и в демке на listit.berezen.com... Правда воспроизводится через раз (ну или через два-три) закономерности я не уловил.
ЗЫ. Сорри за назойливость.

Да ничо, наоборот, спасибо :)

А вот ещё, при попытке загрузки картинки - "Путь для загрузки файлов некорректен." Где копать?

Ты устанавливал не в корень? В поддиректорию?
 
Обновите файлы
Я наверное совсем тупой, но... Я вообще не понимай как их с этого трака обновить, зарегился, вошёл, а он (трак) меня ошибками кормит...) Зашёл с другой стороны, нашёл страницу скрипта, попробовал с неё - опять ошибки...
Сорри за оффтопик.
 
  • Заблокирован
  • #97
да, похоже, что переходе на конкретный проект opensvn теряет авторизацию посетителя.
 
10fingers, просьба выложить обновленные файлы в более доступное место! :)
 
там не нужна авторизация чтобы забирать файлики

заходите и доходите до нужного файла.

там внизу есть текст

Код:
Download in other formats:

    * Plain Text
    * Original Format

выбираете Original Format

Добавлено через 2 минуты
10fingers, просьба выложить обновленные файлы в более доступное место!

в связи с тем, что сейчас проект активно дорабатывается это теряет смысл. постараюсь раз в один-два дня обновлять архив на сайте.

 
Коллега, вы разлогиньтесь и попробуйте сами зайти на

Notice: You are currently not logged in. You may want to do so now.
Error: Forbidden
BROWSER_VIEW privileges are required to perform this operation
p.s. а нет ли гостевого аккаунта, чтобы просто svn-клиентом забрать текущий revision?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху