Регистрация net.ru org.ru pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня проблем с подачей заявки не было, но была проблема с NS серверами, на хостинге должен быть прописан домен. Если ns сервер не прошел проверку, они не регистрируют и каждые три часа в течении трех дней присылают письма на ящик о том что ns не прошел проверку
 
А у кого нибудь есть скрипт регистрации этих доменов у рапна, чтобы предположим сам автоматически через определённый интервал отправлял заявки на регистрацию обходил каптчу и всё такое?

P/S
Тут говорил кто то что заявки выгледят как обычное мыло, но только с их скрипта, а как конкретно выглядит эта заявка в тексте и как отправить это сообщение, чтобы она как заявка считалась?
 
А у кого нибудь есть скрипт регистрации этих доменов у рапна, чтобы предположим сам автоматически через определённый интервал отправлял заявки на регистрацию обходил каптчу и всё такое?
P/S
Тут говорил кто то что заявки выгледят как обычное мыло, но только с их скрипта, а как конкретно выглядит эта заявка в тексте и как отправить это сообщение, чтобы она как заявка считалась?

Письмами они уже давно заявки не принимают.
А скрипт это прямые руки и немного терпения:)

Добавлено через 1 минуту
аналогичная ситуция, пытался зарегать раз 5 в подряд на 1-й секунде наступаюшего часа, время на компе сто раз сверял с таймс.сом ....

а кто тебе сказал что у них время тоже сверяется? Если у тебя ровный час это не значит что на их часах тоже так:)

Добавлено через 4 минуты
И кто вообще вам сказал что заявку нужно отправлять в начале часа?

Там же ясно написано что
в час принимаются заявки на регистрацию не более 4
доменов

С чего вы вообще взяли что нужно отправлять в начале часа?
 
Заявки проходят только ночью, днем зарегистрировать домен почти нереально.
 
Ну, может ребята с прямыми руками, помогут ребятам с кривыми:-] Снова проверял регисрацию, бесполезно. Нужен скрипт.
 
Не знаю как все, но у меня получается домена 2 в день зарегать, если кому надо, обращайтесь, регаю только на себя, от скрипта бы тоже не отказался ;)
 
Не знаю как все, но у меня получается домена 2 в день зарегать, если кому надо, обращайтесь, регаю только на себя, от скрипта бы тоже не отказался ;)

Извините конечно, если правда от чистого сердца. Но. Вот это.
Обращайтесь, регаю на себя:D (только для перспективных проектов:-]). Это как хостинг dama-pik: "Подарим домен, хостинг. Вы только работайте"))). Сорри за оффтоп, забавно.
 
Извините конечно, если правда от чистого сердца. Но. Вот это.
Обращайтесь, регаю на себя:D (только для перспективных проектов:-]).

А как ты себе представляешь в рипне домен зарегать на другое лицо? Не иначе как если только ты дашь данные от своего аккаунта.

Добавлено через 2 минуты
Ну, может ребята с прямыми руками, помогут ребятам с кривыми:-] Снова проверял регисрацию, бесполезно. Нужен скрипт.

Скрипта нет, капча там дебильная. Можешь в личку скринуть домен который тебе нужен и ns сервера ( обязательно в разных подсетях класса С ).
Проблема только в том что я смогу его передать на твой аккаунт в рипне, но администратором домена останусь я.
 
Уже неделю, пытаюсь зарегистрировать домен *.net.ru на ripn... каждый день пытаюсь раз по 5... Скоро сойду с ума ,подскажите где его можно быстренько купить, рублей по 10??
 
Уже неделю, пытаюсь зарегистрировать домен *.net.ru на ripn... каждый день пытаюсь раз по 5... Скоро сойду с ума ,подскажите где его можно быстренько купить, рублей по 10??

Я могу зарегать аккурат за 10 рублей :p

Если интересует, пиши в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху