Регистрация net.ru org.ru pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть возможность регать org.ru net.ru pp.ru как то иначе кроме как через веб форму с ripn.net ?
Сейчас попробовал порегать домен в зоне org.ru, на емейл пришло письмо мол ограничение на 4 регистрации в час, сижу жду 59-й минуты, форму заполнил, мышка четко на кнопке "отправить", ну этож совсем не серьезно ...:(
 
Могу посоветовать всем регистрировать домены в зоне org.ua. Яндекс относится так же как и ко всем. Ну а еще лучше позволить потратить себе 100 рублей в год на рушку.
 
А есть возможность регать org.ru net.ru pp.ru как то иначе кроме как через веб форму с ripn.net ?
Сейчас попробовал порегать домен в зоне org.ru, на емейл пришло письмо мол ограничение на 4 регистрации в час, сижу жду 59-й минуты, форму заполнил, мышка четко на кнопке "отправить", ну этож совсем не серьезно ...:(
Как показала практика, шансов зарегать домен, ожидая начала часа, ровно столько-же сколько и регистрировать в течение часа. Там только дрочерство помогает.
 
помоги пожалуйсто короче регю домен а мне пишит
Если у Вас есть купон на скидку или промо-код, введите его и нажмите кнопку "Пересчитать"
и я не знаю что вводить:( помоги пожалуйсто
домены *ю.pp.ua бесплатные, ничего не надо пересчитывать, тут на форуме кто то видео выкладывал как регить домены pp.ua.
 
Как показала практика, шансов зарегать домен, ожидая начала часа, ровно столько-же сколько и регистрировать в течение часа. Там только дрочерство помогает.
ну в общем так и получилось...
и вроде в 1-й секунду наступившего часа отправил, причем из 2-х заранее подготовленных форм, в общем на данным момент это бессмысленная затея :(
 
Как показала практика, шансов зарегать домен, ожидая начала часа, ровно столько-же сколько и регистрировать в течение часа. Там только дрочерство помогает.

Шансы есть всегда, впринципе всегда когда нужен регистрирую себе практически без проблем
 
Пару месяцев назад началась такая бяка с регистрацией. Пытался в течение пары часов зарегить домен. Все в пустую. Как будто кто-то сварганил скрипт, который ломает их не несамую трезвую капчу. Регить бесполезно.
 
Пару месяцев назад началась такая бяка с регистрацией. Пытался в течение пары часов зарегить домен. Все в пустую. Как будто кто-то сварганил скрипт, который ломает их не несамую трезвую капчу. Регить бесполезно.


Там и без скрипта регается нормально. Я же говорю когда надо регистрирую себе практически без проблем. Если в первый час не получилось, то на воторой, максимум третий домен регистрируется
 
to Rem. Или у меня руки кривые или весь мир сошел с ума. Сколько ни пытаюсь ничего не получается. Даже с 10 раза не получается. Уже плюнул на это дело и стал регить .msk
 
to Rem. Или у меня руки кривые или весь мир сошел с ума. Сколько ни пытаюсь ничего не получается. Даже с 10 раза не получается. Уже плюнул на это дело и стал регить .msk
аналогичная ситуция, пытался зарегать раз 5 в подряд на 1-й секунде наступаюшего часа, время на компе сто раз сверял с таймс.сом ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху