Регистрация net.ru org.ru pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже однажды пытался зарегать домен в зоне net.ru, бесполезно((
Так и пришлось регать в pp.ru там было ограничение в 40 доменов за час.
 
Многие хостинги регистрируют net.ru org.ru pp.ru бесплатно.
 
Многие хостинги регистрируют net.ru org.ru pp.ru бесплатно.
и потом с этого хостинга не куда не денишься! Мне интересно, кто помогает регистрировать, регистрируют на себя и в своей панели? зачем это тогда надо? если права на домен все его... ты крутишь, а он потом его заберет! Вообщем регистрировать самому нужно! Да и не забываейте, что на эти домены у Яши под фильтром, без разрешения платона в индекс не попадете!
 
  • Заблокирован
  • #94
Да и не забываейте, что на эти домены у Яши фильтр, без разрешения платона в индекс не попадете!
ну что за бред - все отлично индексируется. ты сам то понял что написал?: "каждый домен из этих зон будет проверять Платон"
 
ну что за бред - все отлично индексируется. ты сам то понял что написал?: "каждый домен из этих зон будет проверять Платон"
Я понял одно, что ты в этом нечего не понимаешь... Платон будет отвечать, если ты напишешь...а ты напишешь если у тебя только белый сайт...нафиг Яше тысячи ГС на бесплатных доменах, их можно ведь сотнями регать...а кто делает белый сайт, уж разорится на покупку домена ...почитай про фильтры..... или хорошо пример недавно зарегенного домена в индексе Яши в студию! Я около 30 доменов зарегил в этих зонах года 2 назд, в индексе только те по которым писал в поддержку! :-]
 
  • Заблокирован
  • #96
Я понял одно, что ты в этом нечего не понимаешь... Платон будет отвечать, если ты напишешь...а ты напишешь если у тебя только белый сайт...нафиг Яше тысячи ГС на бесплатных доменах, их можно ведь сотнями регать...а кто делает белый сайт, уж разорится на покупку домена ...почитай про фильтры..... или хорошо пример недавно зарегенного домена в индексе Яши в студию! Я около 30 доменов зарегил в этих зонах года 2 назд, в индексе только те по которым писал в поддержку! :-]
скорее всего ты в этом ничего не понимаешь - набиваешь сайты на этих доменах всяким дерь*ом и удивляешься "почему это они не в индексе?"
 
Внимательней понимающий:
...в индексе только те по которым писал в поддержку! :-]
у меня с сайтами норм.. так как я не боюсь писать по ним в поддержку....скинь примеры своих недавно зарегенных проиндексированных доменов в личку, и все решится:-]
 
  • Заблокирован
  • #98
Внимательней понимающий:
у меня с сайтами норм.. так как я не боюсь писать по ним в поддержку....скинь примеры своих недавно зарегенных проиндексированных доменов в личку, и все решится:-]
вот месячный сайт

думаю теперь у тебя хватит душка показать свои сайты по которым ты писал в тех поддержку. интересна их тематика и наполнение:D
 
мой. делал для себя. но сейчас им почти не занимаюсь.
твои сайты скорее сателлиты, врятли ты их делал для себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху