reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
касаемо reg.ru - есть пара доменов у них, но опять же повторюсь, что не горячо, не холодно, относительно того же nic.ru. Интерфейс имхо поудобнее, но тут на вкус и цвет, как говорится...
 
да, интерфейс поудобнее, гемора побольше с трансфером, цена завышена.
сейчас наверное уже не стал бы там ничего регить.
 
Уважаемые форумчане, в связи с приостановленной регистрацией бесплатного тарифа на хостинге сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, предлагаем всем зарегистрировавшим домен на нашем хостинге с 1 июня, тарифный план FREE в подарок. По всем вопросам обращайтесь в службу технической поддержке, пишите на форуме. (Напоминаю, наш регистратор reg.ru, но по более низким ценам)
Народ , почему у reg.ru домены доророже чем у их партнёров(посредников) 2domains.ru ? Как у посредников может быть цена ниже ? В чём подвог ?
 
С регом никогда проблем не было, рекомендую
 
Народ , почему у reg.ru домены доророже чем у их партнёров(посредников) 2domains.ru ? Как у посредников может быть цена ниже ? В чём подвог ?
да, такой же вопрос.
как то меня смущают 2domains. но ни одного плохого отзыва я про них не нашла. по ходу буду переходить на 2domains
 
Рег.ру прекрасен во всех отношениях. Работал с вебнеймс и с руцентром — у обоих медлительная техподдержка и страшный интерфейс. А на рег.ру сижу в качестве регистратора и в ус не дую. Все быстро, удобно и очень недорого.
Правда совсем недавно цены на международные зоны сильно подняли, но это и так понятно почему.
 
  • Заблокирован
  • #77
Народ , почему у reg.ru домены доророже чем у их партнёров(посредников) 2domains.ru ? Как у посредников может быть цена ниже ? В чём подвог ?
никакого подвоха, это партнерская программа от рег.ру, за счет чего рег.ру берут колличеством, повсеместно распространяя свои услуги
 
Вчера зарегил домен через 2domain, потом от рег.ру пришло письмо с промокодом гугл адсенс на 1к.
 
Хороший регистратор, работаю с ними с 12 года, пока проблем не было ни с регистрацией "для себя" ни с регистрацией "для клиента" ни с передачей прав от одного к другому.
 
4 ый год пользуюсь nic.ru претензий особо нет, только ценовая политика завышена, недавно начал осваивать 2domains.ru тоже ни чего так и цена довольно радует!
 
Назад
Сверху