reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
Reg.Ru

У меня есть пару доменов, но Reg.Ru лучше брать зарубежные.
С Reg.Ru сотрудничает 2domains.ru, у него лучше купить .RU .РФ
так же пользуюсь 2domains.ru, чтоб покупать по приемлемым ценам у reg.ru нужно барыжить доменами
 
Огромное спасибо за информацию по 2domains.ru, ну а по теме, пользуюсь услугой регистрации доменов у reg.ru уже года 4, больше 50-ти доменов сделал, проблем не возникало, при покупке 2-3 доменов зоны ru или рф стоимость 350 рублей за домен, сегодня введена услуга передачи домена и смены регистратора онлайн (пруф Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) что крайне удобно для вебастеров. Никаких проблем никогда не возникало.
 
Мое мнение как партнера в пользу REGru (в сравнении с 2domains/ и там и там состою )) ) Если в 2domains один раз платят и копейки, но много (Карцев - Ильченко - "...по 3 рубля, но маленькие" ), то в РЕГРУ уж как заплатят-заплатят, да не по одному разу, но реже, (оттуда же "по 5 рублей - но больши-и-ие") но все равно больше выходит, у меня тут один реф армянских доменов набрал, так хорошо.:)
 
Домены у рег.ру дорогие для обычного клиента, пользуюсь только хостингом (проблем нет). В сапе пробегал промокод, чтобы выставить партнерский статус, воспользовался - теперь могу бесплатно запрашивать историю whois домена перед регистрацией, довольно удобно.
 
жуть,какие большие цены,на 2domains можно взять в несколько раз дешевле,на рег.ру домен .ру стоит почти 600 руб,а на 2domains 99,думаю есть разница,домен в кармане и экономия
 
Цены большие согласен, но несколько доменов все-таки там держу + хостинг нравится, есть с чем сравнить.
 
Пользуюсь давно. Удобно. Практически все домены регил там, благо аккаунт партнёрский и цены адекватные. Хостинг сносный, недоступ бывает, но редко.

Единственный негативный опыт - дважды упустил освобождающиеся домены - нет возможности оценить ситуацию и обойти ближайших конкурентов.
 
Раскрутился неплохо и цены там не малые. Но по надежности один из лучших.
 
хостинг - дорого. а домены беру, тоже недешево, но зато удобно с переоформлением.
 
По промокоду сапы давно получил партнерский статус, с доменами никаких проблем. Вход в ЛК после ввода логина и пароля по смс коду, что довольно секьюрно. Домены RU регю и продляю за символические 125 руб, а вот COM и NET в связи со скачком валют подорожали до 412 руб, дороговато, но терпимо. Хостинг использую зарубежный. :)
 
Назад
Сверху