продвижение в социалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прием в банду еще идет? Если да готов поучавствовать...
Есть пару годовалых аков на диге и десятка два на пропейлере
 
Так что нет тут никого кто этим занимается на русских социалках?
 
Так что нет тут никого кто этим занимается на русских социалках?
Да до всего дойдем не беспокойтесь,!

То что народ очнулся радует...

Да стартанем сегодня, время взял московское чтоб всем удобнее считать было, позже предлагаю поделиться на временные зоны кому когда удобнее будет...

зы ПО ЧАТУ
-------------
Я зарегался зашел, а текста нет..., что 10 человек зарегались а ничего никто не сказал, я сам вроде сказал, но ничего не видно... у всех так или у меня только... текста нет...???
--------------
Из Оперы чат лучше выглядит ))) а в Файере не работал...
 


Добавлено через 3 минуты
Точно такая же проблема был, снесу я его и поставлю сегодня другой, адресс тот же
Вот видишь. Попробуй (-ем) сегодня-завтра потестить не спеша и уже опробованное загрузить в субботу после 22-45, воскресенье (утро) и тогда же дать отмашку. ;)
Как раз и посмотрим на ход развития и событий.:aga:
 
*** скрытое содержание ***

Добавлено через 3 минуты
Вот видишь. Попробуй (-ем) сегодня-завтра потестить не спеша и уже опробованное загрузить в субботу после 22-45, воскресенье (утро) и тогда же дать отмашку. ;)
Как раз и посмотрим на ход развития и событий.:aga:
--------------------------------------------------
В общем тот чат никак не пойдет, не сохранялась переписка, да и еще глюки наблюдались, в принципе у меня на хосте в cpanel есть какие-то чаты, можно попробовать их поставить, или народ кто в теме подкиньте нормальный скрипт чата, желательно чтоб в чате были области анонсирования или что-то в этом роде, куда бы каждый мог добавлять свои ньюзы независимо от текста самого чата... , чтоб элементарно мона было просмотреть переписку, не знаю что еще можно ждать от чата, я по ним не спец)))
--------------------------------------------------
Насчет спешки, то ее нет, надеюсь седня поставим, по возможности дигнем, а в ближайшие дни скоординируем действия...
 
подкиньте нормальный скрипт чата, желательно чтоб в чате были области анонсирования или что-то в этом роде, куда бы каждый мог добавлять свои ньюзы независимо от текста самого чата... , чтоб элементарно мона было просмотреть переписку, не знаю что еще можно ждать от чата, я по ним не спец)))
Вот, что есть у меня:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам не ставил - ссылки из архива "на случай". Посмотрите, кто в курсе.

Если требуется найти кому поставить, предлагаю каждому создать запросы на соотв форумах (разделах близких к теме) с просьбой помочь выбрать, посоветовать.

Если кто знаком с предложенными по ссылкам - сообщайте мнение! :smmne:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (типа платный)
 
флудить все перестанте на тему мой чат лучше, и вообще прекратите обсуждение движков чата, это узкая тема - поставил чат все зачем обсуждать то я не могу понять всякий бред. В флуд идите и там обсуждайте движки.

и на завтра с 19:00 по 21:00
Поясов 24 штуки

Давайте запустим машинку, ну подумаешь забанят, так хоть будем знать врага в лицо))), а то сидим и пустые мысли толкаем.
это весело у меня ак вообще то двух годов давности :)

Вообщем это все флуд
 
Мы с bigbrain системку для общения хотим сделать, без всяких чатов, каждый человек получает задания из центра :D где вся координация и происходит. И выполняет в удобный для него промежуток времени.

Сейчас встал вопрос о скрипте, желательно для джумлы, в котором участники будут заполнять отчеты и отправлять в базу. Грубо говоря простая форма, которая на выходе, в админке, создаст единую таблицу вида участник-отчет. То есть одна таблица на каждое задание. Будут у кого-нибудь предложения на эту тему? Если сварганите скрип, будем вместе подруливать ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху