продвижение в социалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует, сколько учасников уже, хватит для попадания в топ дигга?
 
bigbrain: когда выпустят - тогда посмотрим. сейчас у дига такой алгоритм, что спам тухнет

megabil: все зависит не от количества, а от активности
 
А эти социалки, что вы привели в первых постах, расчитаны на буржуйнет?
 
да, на буржунет

Влад я конечно все понимаю но не вижу на твоем форуме движений да и глупо народ гонят туда сюда, пяч тут все под хайдом и все, да и народу тут больше будет поверь мне. Я там просидел у тебя на форуме мыла не работают rss сраный и то не работает скорость гавно полное, это конструктивная критика, не вопсринимай близко к сердцу цель то у нас одна.

Вообщем так: я отправлю модераторам чтоб нам открыли ветку под паролем и все этого будет достоачно а этот топик как рекламный пусть весит, а то не кватило еще моататься по форумам искать правду бред.
 
Влад я конечно все понимаю но не вижу на твоем форуме движений да и глупо народ гонят туда сюда, пяч тут все под хайдом и все, да и народу тут больше будет поверь мне. Я там просидел у тебя на форуме мыла не работают rss сраный и то не работает скорость гавно полное, это конструктивная критика, не вопсринимай близко к сердцу цель то у нас одна.

Вообщем так: я отправлю модераторам чтоб нам открыли ветку под паролем и все этого будет достоачно а этот топик как рекламный пусть весит, а то не кватило еще моататься по форумам искать правду бред.

Аналогичные мысли. :)
 
если набор открыт ищо, есть желание присоединится.:ah:
 
ну вообще как бы ждем закрытой ветки под паролем, я связался с модерами еще недели полторы назад сказали что решат проблему и помогут чем смогут. Пока молчание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху