продвижение в социалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всегда готов...

я тоже хотел бы попасть в команду. Есть несколько вопросов(с этими социалками не работал, пока в опыте только рутраф).
- имеет ли значение для "ранга" акка количество задиггеных сайтов(страниц)?
- много ли зависит от тематики сайта(т.е. есть ли тематики, в которых достаточно только нескольких добавлений сайта для попадания в топ)?
- если сайт не совсем белый имеет ли смысл добавлять его в дигг и остальные?

Извиняюсь если кажутся глупыми вопросы, просто могу стать добросовестным членом сообщества, только должен знать что это может дать и при каких усилиях...

Спасибо за ответы.
 
я тоже хотел бы попасть в команду. Есть несколько вопросов(с этими социалками не работал, пока в опыте только рутраф).
- имеет ли значение для "ранга" акка количество задиггеных сайтов(страниц)?
- много ли зависит от тематики сайта(т.е. есть ли тематики, в которых достаточно только нескольких добавлений сайта для попадания в топ)?
- если сайт не совсем белый имеет ли смысл добавлять его в дигг и остальные?

Извиняюсь если кажутся глупыми вопросы, просто могу стать добросовестным членом сообщества, только должен знать что это может дать и при каких усилиях...

Спасибо за ответы.

Про диг очень много написано на разных сео блогах, у того же давыдова или сиплера можно почитать, по поводу сервиса как все будет готово будет подробный мануал и объявлено о наборе тестеров.
 
Дождаться официального объявления ;)

А когда планируется появление офф объявление про набор добровольцев?
хоть приблизительно
и есть ли смысл зарегать аки для работы заблаговременно?
 
Незнаю может быть уже тут обсуждали, но есть сервис специальный для накрутки пропеллера дига и стамбла.
диггите новости вам за это очки потом на эти очки берете дигги на свою новость.

 
Незнаю может быть уже тут обсуждали, но есть сервис специальный для накрутки пропеллера дига и стамбла.
диггите новости вам за это очки потом на эти очки берете дигги на свою новость.

*** скрытое содержание ***
Там мало сылки, туда нужен инвайт попросить можно тут

По сабжу там немного другой механизм, я не автор, всего этого.
По поводу акков, если будет хорошо прокачаный акк это ни когда не помешает, даже без накрутки разослав по списку друзей набирается нормально голосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху