Продукты VIPBABLO

Я этот сабж уже скачал с *** скрытое содержание *** то ли он там давно лежит, то ли я такой везучий ;)
И как результаты? Кажется мне что он кривой да и отзывы там вообще не Гуд!
 
да вообще сырой этот генератор
часто выпадает парсинг, а если еще все инструменты использовать для генерации сателита 2 яндра 4 Гб оперативки - железо
2 часа генерирует сателит на 60 страниц. Про сателиты на 200-300 страниц вобще не реально замутить - то парсинг тупит то такое ощущение что эта генерация никогда не закончится
 
Вопрос про граббер. Можно ли парсить следующее:
На сайте есть страницы, на которых есть вводный абзац (всегда) и несколько опциональных блоков (от 1 до N). Кол-во этих блоков неизвестно. На выходе хочу получить и вводный абзац и опциональные. Если можно, то как?
Заранее спасибо.
 
В настройки нельзя записать несколько блоков.
Так что с начального тега вводного абзаца, и до конечного опционального....
Имхо- если объёмы не большие(до 1к страниц), то проще скрипт в 10 строчек написать...
 
Кто в курсе - скрипт загнулся ??? а то раньше работал, а вот сегодня запустил - не парсит текст, подскажите как завести...
 
Может кому что отвечали в асе будут ли они еще поддерживать продукт?
Я облодатель лицензии...:(
 
Кто-нибудь перезалейте 140 шаблонов для генератора сателитов Вип-БАБЛО!
Ссылки сдохли.
+ есть ли у кого решения под автоматическую генерацию шаблонов для VipBablo из уже готовых блоков?
 
Кто-нибудь перезалейте 140 шаблонов для генератора сателитов Вип-БАБЛО!
Ссылки сдохли.
+ есть ли у кого решения под автоматическую генерацию шаблонов для VipBablo из уже готовых блоков?

Держи:
 
Что переделать в скрипте VipBablo, чтобы он не парсил значени даты времени постов картинок и т.д.?
 
Назад
Сверху