Продукты VIPBABLO

Все версии работают где угодно, просто у одной имеется ограничение по времени - обойти которое возможно использованием денвера и переводом системного времени. Но это не ваш случай - там парсинг даже не запускается. У вас вероятно не совсем верно условия парсинга определены и следовательно он не может перейти дальше первой страницы - переход не удовлетворяет условиям.
 
Скажите пожалуйста в чем проблема. Установил вебграбер, сделал все как по видео. Грабер нормально парсит статьи, но когда нажимаю на экспорт, без разницы в какой формат txt, html, кнопки просто не работают. В редакторе проекта вообще не одна кнопка не работает. что можно сделать?
 
...когда нажимаю на экспорт, без разницы в какой формат txt, html, кнопки просто не работают. В редакторе проекта вообще не одна кнопка не работает...
Что значит не работают??? Выдает ошибки? Чтобы разобраться в чем дело, сначала смотри лог ошибок.
Или если на этом шаге идет работа с базой и ошибка может быть там, то после запроса вставь строчку:
PHP:
echo mysql_error();
 
Что значит не работают??? Выдает ошибки? Чтобы разобраться в чем дело, сначала смотри лог ошибок.
Или если на этом шаге идет работа с базой и ошибка может быть там, то после запроса вставь строчку:
PHP:
echo mysql_error();

Да я уже разобрался. Я балбес яваскрипт включить в браузере забыл:D
 
Перезалейте пожалуйста генератор, все ссылки умерли
 
а вот у меня инклюды сапы почему то не вставляються. сапа сайт не видит. кто то сталкивался с проблемой такой, на этом скрипте. скрпт скачивал не отсюда. а с торрента.
 
а вот у меня инклюды сапы почему то не вставляються. сапа сайт не видит. кто то сталкивался с проблемой такой, на этом скрипте. скрпт скачивал не отсюда. а с торрента.
В чем именно проблема,сапа бот не видит код в твоем ГС,если да,то htaccess пропиши AddHandler application/x-httpd-php .php .htm .html,но хост должен быть обязательно с пхп.
 
Прописал, но всё равно код сапа не видит :(
 
Пока я сам делал сателлиты на всём чём угодно, но не на Wordpress, были теже проблемы с индексацией. Это ещё раз подтверждает - вордпресс это бонусная CMS.
А как насчёт Жумлы? Ведь по отзывам это для СЕО хороший движок, или вордпресс чем то отличается в лучшую сторону? ДБ и там и там нужна...
Объясните, если есть возможность???
 
Назад
Сверху