Продукты VIPBABLO

помощь

А как насчёт Жумлы? Ведь по отзывам это для СЕО хороший движок, или вордпресс чем то отличается в лучшую сторону? ДБ и там и там нужна...
Объясните, если есть возможность???

Да вроде вордпресс или джумла говорят лучше но я пользуюсь ДЛЕ тоже нормально, для новых версий джумлы нужно немного sql подправить а так все работает правда на вердпрес не пробывал,

У меня вот такой вопрос тексты вебграббер синонимизирует или нет? а то я пробывал у меня не делает уникальными вообще их. может кто поможет?.
 
У меня вот такой вопрос тексты вебграббер синонимизирует или нет? а то я пробывал у меня не делает уникальными вообще их. может кто поможет?.
Да синонимайзер работает правда очень долго и ресурсов жрет. Кто подскажет в какой формат скинуть эти статьи, чтоб скрестить с шаблоном випбабло генератор сатттелитов:bc:
 
Пока я сам делал сателлиты на всём чём угодно, но не на Wordpress, были теже проблемы с индексацией. Это ещё раз подтверждает - вордпресс это бонусная CMS.
бред ... ПС не умеют определять ЦМС-ку

я вот делал на ВП и ДЛЕ ... ВП все в бане а ДЛЕ живы )
что теперь считать ДЛЕ бонусной ??
голова просто должна быть с бонусным мозгом )))
 
Да синонимайзер работает правда очень долго и ресурсов жрет. Кто подскажет в какой формат скинуть эти статьи, чтоб скрестить с шаблоном випбабло генератор сатттелитов:bc:
Лучше пользоваться сторонним синонимизатором, например можно юзать плагин уникализатор для ВП
 
Не подскажете, в каком файле можно заменить gogo.ru на другой поисковик?
 
синонимайзер на вебграббере впринципе номрально работает, советую толкьо ставить на хостинг хороший , чтобы он не упал, тогда комп тормозить не будет
 
Не подскажете, в каком файле можно заменить gogo.ru на другой поисковик?
В грабере block/edit/pic.php
В генераторе /licence.dat
 
Я этот сабж уже скачал с то ли он там давно лежит, то ли я такой везучий ;)
 
Была бы десктопная версия таких генераторов :)

Добавлено через 9 минут
По тому, что я держал в руках - впечатления х...не очень :)
 
Назад
Сверху