Поиск, скрипт для агенства недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, там не только это нужно сделать... Вобщем танцы с бубном и камлание требуются...:confused:
Подскажите, а в PMR 1.0.7 реально сделать размещение объявлений не только агентствами? Ведь не только они могут продавать недвижимость.
 
Подскажите, а в PMR 1.0.7 реально сделать размещение объявлений не только агентствами? Ведь не только они могут продавать недвижимость.

Думаю да, во 2-й версии точно реально. Логика такова что объявы размещают агенты - а кто это агентство или человек имеется ввиду без разницы, главное чтобы предварительно чел зарегился на сайте, а не просто так что захотел разместить объявление - разместил.
 

Попробовал, установил. все пути всё верно, всё по инструкции, но вместо главной - пустая страница (как уже говорилось)

Автор пишет

бывает такое что при заходе на сайт, ничего не показывает, это
возможно у вас права на директории не выставлены что я писал выше,
либо неправельный указан путь.

Но все пути верны =((( ставил на локалхосте... В Админку попал, вроде как скрипт ничё так...
Подскажите разобрался кто-нибудь с этим скриптом??? может что в index.php подправить?
 
народ помогите :nezn: ставлю на локал PMR-1.0.7 (скачивал по ссылке в этом посте) всё нормально ставится. в конце установки скрипт возвращает логин и пасс admin но дело в том что они не подходят... открываю БД там логин admin декодирую пароль из md5 там тоже admin. то есть всё верно. почему не работает не могу понять. кто сталкивался?
 
Нужен скрипт агенства недвижимости, чтоб можно было за объявления оплачивать с помощью WebMoney.
 
Нужен скрипт агенства недвижимости, чтоб можно было за объявления оплачивать с помощью WebMoney.
В админке
есть раздел Пользователи | Платежи | Изменение настроек
Я хочу настроить: - там есть приличное колличество платежей, в том числе и WebMoney.
 
В админке
есть раздел Пользователи | Платежи | Изменение настроек
Я хочу настроить: - там есть приличное колличество платежей, в том числе и WebMoney.
Так есть у кого-нить PG Real Estate без стучалок??? Ато коверкать под себя и т.д. а потом сносить очень обидно будет
 
Вот мощний скрипт по недвижимости (универсальный), рекомендую: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху