Поиск, скрипт для агенства недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал, установил. все пути всё верно, всё по инструкции, но вместо главной - пустая страница (как уже говорилось)

Автор пишет



Но все пути верны =((( ставил на локалхосте... В Админку попал, вроде как скрипт ничё так...
Подскажите разобрался кто-нибудь с этим скриптом??? может что в index.php подправить?

Наверное поздно для ответа

Глянь параметр в конфиге php
short_open_tags = On

Из-за него многие на грабли наступают
 
очень нужен невиус недвижимость2.
у меня есть первая версия. мало того что поиск и все остальное не очень, так она еще и не устанавливается. короче одни проблем.
если у кого есть, залейте плиз куди-нить.
заранее спасибо
 
Здравствуйте все,. я вновь прибывший, и хочу спросить у гуру помощи... Нужен скрипт для сайта агентства недвижимости, в данный момент работаю на Open-Realty (_h**p://www.open-realty.org) но во-первых она на буржуйском, а во вторых все-таки хочется чего-нибудь более функционального... Буду рад если кто сможет помочь. Да... сайт ( ) если есть какие-либо предложения по улучшению и(или) есть желание помочь в недегком деле - милости прошу (ICQ 5275552). Сайт сделан с топора и я всего-лишь начинающий веб-мастер, поэтому просьба не смотреть на это сообщение как на ламерский трепет а предложиьт дельные идеи, так как, повторюсь я в этом деле новичок.:)
Да, есть предложения: начать с самого начала, с перерегистрации домена:) Слово adress, вообще-то, пишется с двумя d, вот так: address:)
 
PMR-1.0.7[MST] - в 91м посте ссылка битая на архив, удалили, перезалейти плиз если не сложно. Спасибо.
 
Может есть готовые модули?

Может есть готовые модули к ВодПрессу или ДЛЕ? тоже делаю сайт для совего агентства недвижимости. Уже и не знаю что придумать. Охото чтобы примерно было как vipkzn.ru, а еще лучше nmls.ru
 
не, ребят, за такое Г даже 50$ жалко. С этим купленым чудом вы ещё поимеете гемороя. Я вначале тоже искал какой-то особый движок под сайт агентства недвижимости, но потом взял Drupal и сделал все что хотел. Не ищите легких путей. вам в помощь
Согласен!
Видел множество интересных решений на drupal
 
;) :D
Жаль, что уже не работает. Может есть где живьем посмотреть такое?
Меня очень прёт этот движ

Прям эталон всем системам.
 
Незнаю на каком но ето шедевр! может кто то знает подобные симтемы? и жделательно из недлорогих? а если можна то и бесплатных:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху