Поиск, скрипт для агенства недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть скрипты

скачал недавно скрипты moset property и ez realty, один без перевода, а другой с корявым русским.
Не могу правда ссылку выкладывать, во втором посте выложу.
Добавлено через 31 секунду
вот ссылка
 
скрипт недвижимости

- оцените-ка работу нового скрипта для базы недвижимости
 
скрипт недавно на свет появился, работает, как я знаю, пока только на вышеуказанном сайте... Разработчик данного скрипта, наскока знаю, изредка здеся тож появляется... так что, скоро узнаем... что и как...

связался с разработчиком... говорит, что движок только на стадии альфы... То есть о покупке или о том, что скрипт может всплыть еще где-то, даже не приходиться мечтать...
 
- оцените-ка работу нового скрипта для базы недвижимости
Не знаю у кого как, а у меня этот скрипт вызвал двоякие чувства. С одной стороны - скрипт действительно хорош и прост одновременно, с другой - сделайте поиск по базе недвиж-ти СПб здесь:

Ничего не напоминает?
Думаю, автор взял за основу именно эту систему или сумел ее добыть.
 
Не знаю у кого как, а у меня этот скрипт вызвал двоякие чувства. С одной стороны - скрипт действительно хорош и прост одновременно, с другой - сделайте поиск по базе недвиж-ти СПб здесь:
*** скрытое содержание ***

Ничего не напоминает?
Думаю, автор взял за основу именно эту систему или сумел ее добыть.
Может за основу и взял, с общего увидел только одинаковый цвет в табличном просмотре вариантов. А на самом деле, один сайт на .asp, другой на .php
По моему это совершенно разные вещи.
 
както все сильно просто, как фильтр в екселе ;)
- оцените-ка работу нового скрипта для базы недвижимости

Добавлено через 10 минут
неплохо, только жаль поиска по квартирам на главной нет.
А на чем сделано???
Напихано много.... вроде переполнен наворотами...
три месяца в сети а клиентов можно сказать 0....надо раскручивать :bd:
 
скрипт недавно на свет появился, работает, как я знаю, пока только на вышеуказанном сайте... Разработчик данного скрипта, наскока знаю, изредка здеся тож появляется... так что, скоро узнаем... что и как...
если не секрет кто разработчик? как с ним можно связаться???
связался с разработчиком... говорит, что движок только на стадии альфы... То есть о покупке или о том, что скрипт может всплыть еще где-то, даже не приходиться мечтать...

А не в курсе планирует ли он этот скрипт выпустить не в альфе? если да может просвящен когда???
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оцените-ка работу нового скрипта для базы недвижимости


Оценил. Отстой полный. Ни ОДНОЙ проверки на заполнение полей
Данные отправленны на модерацию

Что отправлено то? Пустота...
Халява для спамеров :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху