[Услуги] Подъём ТИЦ до 80 №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80.
Начал новую тему т.к. условия оплаты немного изменились.
Старая тема и отзывы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ идущего после совершения заказа.

После подъёма ТИЦ обычно не опускается 2-4 АПа, потом незначительно проседает (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)
Начинаю работу после совершения предоплаты в размере 50$
оставшуюся сумму в размере 30$ оплачиваете по факту выполнения работ и получения результата ТИЦ.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Перед каждыми выходными буду брать не более 2-3 сайтов.

Связь через ICQ 493047914 или личку
 
А чо за список?
Где он есть?
Я отправил просьбу манибека в июле 2011, а заказывал в феврале 2011.
Тишина
Аналогично.
Уже заказал для этого сайта прогон у другого человека... Просто нереально ждать больше года результат и манибек...
=(
 
Я уже отписывался в этой теме, отпишусь еще раз, делал заказ у данного автора аж 18.12.2010. Подвижек по тицу не обнаружено до сих пор.
 
Ув. Klepach
Я заказал у вас Подъём ТИЦ 24 февраля 2011 года .
Если до 24 февраля 2012 манибека не будет, то можете больше не беспокоиться на счёт манибека мне.
После 24 февраля 2012 года мне эти деньги НЕ нужны, потому что я буду считать, что вы меня кинули...
 
ТС, я заказывал прогон 22 дек 2010. Когда же будет обещанный манибэк? Вашим обещаниям уже скоро будет год. И я не вижу, что бы в последнее время кто-то отписался, что получил манибэк.
 
Не понимаю я таких людей: нахера тратить еще незаработанные деньги? Ну ладно 100 баксов на пиво взял из кассы, но просрать все и сразу (2-3 месяца) - это надо быть совсем больным...
 
Ну он видимо был уверен в том, что метод не накроется (ведь довольно долго он работал хорошо)

А вообще может ТС пропал по другой причине, хотя всё склоняюсь к первому варианту
 
Уважаемые коллеги по несчастью!

Давайте не будем разводить срач в данном топике, может у человека реально что-то случилось не так, как он планировал изначально. На человека, в том виде, как он присутствовал на данном форуме, по кэшам поисковиков и т.д. и т.п., жалоб и претензий (кроме как здесь, в данном топике) мной обнаружено не было.

У меня предложение: есть некие обрывки инфы, а частности : мобила (UA) и еще кой-какие данные на него (возможно на него...) засвеченные в паблике.
Если администрация форума даст апрув, то я готов эти данные, через пару-тройку дней, передать более-менее адекватным людям с хорошими для сего форума пузомерками и "авторитетом", для прозвона/проверки.

P.S. Сей чел мне лично не знаком, но до сих пор, ничего плохого о нем не слышал я, а ник его мне знаком достаточно давно.
P.P.S. Моя позиция в данной теме пока нейтральна, но все же тоже интересно, где мои бапки.
Кстати, незадолго до н.г. делал повтор запроса на манибэк, но позже того, как он в последний раз логинился.
P.P.P.S. По вебмани-евентс, его БЛ, с весны до зимы, равномерно падал с 80+ до нуля, что свидетельствует об отсутствии каких-либо значимых поступлений на счет, иначе в графике были-бы ступеньки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху