[Услуги] Подъём ТИЦ до 80 №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80.
Начал новую тему т.к. условия оплаты немного изменились.
Старая тема и отзывы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ идущего после совершения заказа.

После подъёма ТИЦ обычно не опускается 2-4 АПа, потом незначительно проседает (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)
Начинаю работу после совершения предоплаты в размере 50$
оставшуюся сумму в размере 30$ оплачиваете по факту выполнения работ и получения результата ТИЦ.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Перед каждыми выходными буду брать не более 2-3 сайтов.

Связь через ICQ 493047914 или личку
 
отправил заявку на Монейбэк...
 
чет некрасиво получается. Заказу уже год (если не ошибаюсь), но ни результата, ни манибэк не получил. Ответов в личке тоже нет, хотя просил отписаться что и как.
 
Моему последнему заказу наверное уже больше полугода, до обещанных значений ТИЦ так и не вырос, но на некоторых сайтах все еще держится 10-20.
 
Тс, если делаете манибек, отпишитесь, кому уже вернули деньги. У меня по вашей услуге результата не было никакого, к сожалению. Хорошо, что время не тратите зря, значит сможете сделать все обещанные манибеки.
Вы огласите поконкретнее, как идет процесс возврата, и когда конкретно мне будет возвращена отправленная вам сумма. Я так понимаю у вас очередь и есть свой список.
...судя по всему был только один возврат денег пока..
 
Тс, если делаете манибек, отпишитесь, кому уже вернули деньги. У меня по вашей услуге результата не было никакого, к сожалению. Хорошо, что время не тратите зря, значит сможете сделать все обещанные манибеки.
Вы огласите поконкретнее, как идет процесс возврата, и когда конкретно мне будет возвращена отправленная вам сумма. Я так понимаю у вас очередь и есть свой список.
...судя по всему был только один возврат денег пока..
Чтобы была полная информация, давайте составим список ожидающих манибака
Например так
1. Юзер - когда сделан заказ - на какую сумму
2. ...
3. ...

А ТС будет отмечать напротив имени как только кому вернёт
 
Чтобы была полная информация, давайте составим список ожидающих манибака
Например так
1. Юзер - когда сделан заказ - на какую сумму
2. ...
3. ...
А ТС будет отмечать напротив имени как только кому вернёт
Список уже был раньше.
+ у ТС список отсортирован по порядку в котором он собирается возвращать деньги.
Так же уже проводилась "перепись" через личку.

Не вижу смысла составлять подобные списки, хотя так же, как и все жду манибека. С передачи проекта ТС почти год прошёл. Результата нет. Отдал проект другому прогонщику недавно.

Давайте дождёмся ТС, без него это просто флуд...
 
ТС уже полтора месяца не видно на форуме...
были ли кому-то манибеки с тех пор?
В аське кому-нибудь что-нибудь толковое отписал?
 
стою первым в списке типа
отправил письмо 17.08.2011 14:34, Тс был последний раз 19.10.2011 19:20. Денег еще не получил
 
стою первым в списке типа
отправил письмо 17.08.2011 14:34, Тс был последний раз 19.10.2011 19:20. Денег еще не получил
А чо за список?
Где он есть?
Я отправил просьбу манибека в июле 2011, а заказывал в феврале 2011.
Тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху