[Услуги] Подъём ТИЦ до 80 №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80.
Начал новую тему т.к. условия оплаты немного изменились.
Старая тема и отзывы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ идущего после совершения заказа.

После подъёма ТИЦ обычно не опускается 2-4 АПа, потом незначительно проседает (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)
Начинаю работу после совершения предоплаты в размере 50$
оставшуюся сумму в размере 30$ оплачиваете по факту выполнения работ и получения результата ТИЦ.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Перед каждыми выходными буду брать не более 2-3 сайтов.

Связь через ICQ 493047914 или личку
 
Dali, просто многие отписывались здесь, что ТС мол чел порядочный, знаем его не первый год, ну и т.п. На этом он и сыграл, точнее кинул. Как-то не вяжется: нет денег и " Постоянно скупаю сайты с посещаемостью". Думаю теперь всем понятно, что просто так он деньги не вернёт.
Господа не будте наивными, он сначало хорошо работал, заваёвывал доверие, чтобы потом сорвать хороший куш изчезнуть, кинуть.

Не думаю. Если бы хотел слинять - валил бы сразу. А так вроде частично вернул....
Может он вернул кому-то по каким-то особым причинам.
Было бы интересно знать скольким людям вообще он вернул.

Теперь он под новым ником будет набирать клиентов, чтобы в один прекрасных день так-же кинуть.
Это надо пресекать.
Предлагаю скинуться и наказать...
 
на что скинуться? ))
 
Коллеги, предлагаю подвести итог и закрыть тему.

Эффекта от услуги не получил (заказывал в конце 2010)
Манибека не получил

Большинство заказчиков в конце ветки в том же положении, что и я. ТС уже не появится здесь, судя по всему.

Предлагаю тему закрыть.
 
на что скинуться? ))

1. По IP выяснить город где проживает ТС. Можно попросить админа Нулледа или других форумов где он есть.

2. Написать коллективное заявление на имя прокурора города о мошенничества в Интернете со стороны ТС, с указанием данных WebManey.
3.Прокурор обязан отреагировать, сделает запрос в WebManey и у него будут все данные ТС. На основании колл. заявления заведут уголовное дело.
А скинуться надо, чтобы нанять человека в этом городе для связи с прокуратурой, хотя и это можно сделать онлайн и никого не нанимать.
ГОСПОДА! ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, А ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ И ПОНЯЛИ, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Если просто смириться и оставить без наказания, то таких "виртуальных" кидальщиков станет всё больше и больше
 
1. По IP выяснить город где проживает ТС. Можно попросить админа Нулледа или других форумов где он есть.

2. Написать коллективное заявление на имя прокурора города о мошенничества в Интернете со стороны ТС, с указанием данных WebManey.
3.Прокурор обязан отреагировать, сделает запрос в WebManey и у него будут все данные ТС. На основании колл. заявления заведут уголовное дело.
А скинуться надо, чтобы нанять человека в этом городе для связи с прокуратурой, хотя и это можно сделать онлайн и никого не нанимать.
ГОСПОДА! ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, А ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ И ПОНЯЛИ, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Если просто смириться и оставить без наказания, то таких "виртуальных" кидальщиков станет всё больше и больше
Нефиг создавать преценденты. И не надо привлекать милицию. Вы вообще веб-мастеры или кто?
 
Нефиг создавать преценденты. И не надо привлекать милицию. Вы вообще веб-мастеры или кто?
Я не понял это предложение, типа веб-мастера это ЛОХИ и их надо кидать, или веб-мастера это КИДАЛЬЩИКИ и своего не надо наказывать???
Объясни пожалуйста, какой прецендент нефиг создавать?
 
Я не понял это предложение, типа веб-мастера это ЛОХИ и их надо кидать, или веб-мастера это КИДАЛЬЩИКИ и своего не надо наказывать???
Объясни пожалуйста, какой прецендент нефиг создавать?
Зачем привлекать внимание всяких там органов в интернету и кто кого и на сколько кидает? Деньги любят тишину, а пока 80% России думает, что интернет ограничивается парой сайтов, а заработать там можно только на кликах и то кинут, никто не будет цепляться к нашей работе. Я считаю так. Привлечь этими заявлениями можно не только ментов. Хз, может паранойя, но я советую забыть. Или найти как-нибудь иначе.
 
3.Прокурор обязан отреагировать, сделает запрос в WebManey и у него будут все данные ТС. На основании колл. заявления заведут уголовное дело.
А ты налоги платишь с прибыли, извлеченной из интернета?
Смотри, чтобы после кипиша, поднятого тобой, на тебя дело шить не начали, ага...
 
А ты налоги платишь с прибыли, извлеченной из интернета?
Смотри, чтобы после кипиша, поднятого тобой, на тебя дело шить не начали, ага...
В этом смысле у меня нет проблем, я чту все кодексы и кодекс чести тоже, поэтому не нравится ходить кинутым.
Но кому как, один в поле не воин...
 
я чту все кодексы и кодекс чести тоже
Но почему-то до сих пор веришь в поле дураков и в то, что кто-то будет кому-то повышать пузомерки за копейки, вместо того, чтобы рубить капусту самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху