Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может подскажете готовое решение для определения города+переадресация на выбранный город(мультимагазин)+мультимагазин селектор (или хотя б что-нибудь из этого?
Или такого еще нет?
Нет и маловероятно что будет. Нет спроса на подобные вещи, чтобы кто-то из серьезных разработчиков (для кого модули это бизнес) этим занялся. Вам просто нужно для себя, как частный случай, простой вариант сделать и все. Это же на самом деле не трудно. Я уже в другой теме написал, что берете базу с ipgeobase.ru (для РФ и Украины определяет с точностью до города) и на ее основе определяете город и перекидываете на нужный магазин.
 
Привет всем. Помогите разобраться с етом косяке на преста 1.7 тема TECHONE V1.0.5 не понимает кирилик.

shop.microsyst.jpg
 
времени не хватало в последнее время на чтение форума, но вроде такого не было.
Появилось время, решил на более быстрый хостинг перенести (с flops на RU VDS), поставил последнюю PHP, Prestashop обновлена последовательно с 1.6.1.16 -> 1.6.1.17 - > 1.6.1.18. Сбоев в работе не наблюдается.
По черновому тестированию (шаблон Megashop) разницы особой не наблюдалось (-0.1сек на 7.2), но на версии PHP 7.2 не работает админка!
Из изменений в 7.2:
each() function has been deprecated. So, it cannot be used in PHP 7.2, instead use foreach() function.

Попробовал PHP 7.0, 7.1.13, 7.1.14 и 7.2
Откатил на 7.1.14 - админка заработала.
Для информации.
 
Последнее редактирование:
Как запустить модуль Product Labels Advanced?
 
Есть ли в вольном доступе сей модуль?
Я не видел.

это я знаю, а существует ли возможность делать это автоматически?
Я на странице с вопросом расписал что нужно сделать, чтобы скрывались автоматически. Или ставьте модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Привет всем. Помогите разобраться с етом косяке на преста 1.7 тема TECHONE V1.0.5 не понимает кирилик.
Среди файлов темы найдите файл ps_featuredproducts.tpl и дайте его посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
День добрый, престашоп 1.7
Модуль brands (Manufacturers and suppliers ) на главной странице.
Подскажите как сделать чтобы при клике на картинку логотипа открывался сторонний сайт.
 
День добрый, престашоп 1.7
Модуль brands (Manufacturers and suppliers ) на главной странице.
Подскажите как сделать чтобы при клике на картинку логотипа открывался сторонний сайт.
На каком уровне знание шаблонов Smarty? От этого зависит как объяснять.
 
Раньше не сталкивался. Попробую понять, может быть посоветуете какой-то модуль или лого карусель, где URL можно вставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху