Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где-то можно с перечнем ознакомиться? Или только шестое чувство в помощь? Я имею в виду относящиеся к делу модули из стандартного набора, кастомные у всех разные.
Не нравится ваш тон. Здесь мало тех, кто вообще оставляет решение своих проблем.

Зайдите в свои установленные модули, включите шестое чувство и посмотрите список русифицированных стандартных модулей, которые отвечают как за сбор так и за вывод посещений.
Не знаю настолько это обязательный шаг, но я это делал, сбрасывал такие модули, как "Посещения и посетители, Источники посетителей, Сейчас на сайте, Обработка данных статистики", временами данный способ помогал при других проблемах.

НО! помогло именно включение и выключение свойств модуля "Обработка данных статистики", если бы не помогло, то как писал уже, нужно разместить хук в футере, т.к. у многих по стандарту память на выполнение этого модуля выделяется в последнюю очередь


 
Спасибо! Попробую.
Не нравится ваш тон.
Пардон, ничего такого не имел в виду. Перечитал сообщение - действительно можно превратно понять, хотя я подразумевал весёлый тон сообщения. Всё-таки слово "тон" к тексту нельзя применять, его просто нету там, особенно когда общение без смайликов.
 
доброго времени суток, нуждаюсь в помощи!
как выключить отображене в магазине продуктов, которых нет в наличии? а то только страничку засоряют!
 
доброго времени суток, нуждаюсь в помощи!
как выключить отображене в магазине продуктов, которых нет в наличии? а то только страничку засоряют!

Каталог - Товары - столбец "Включен" жмеш на галочку, он меняется на крестик, и товар отключается
 
Как вывести переключатель на магазины (включен Мультимагазин) к валюте, языку в header? Может модуль какой есть?
Как сделать разные описания для одной и той же категории в разных магазинах?
 
Как вывести переключатель на магазины (включен Мультимагазин) к валюте, языку в header? Может модуль какой есть?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как сделать разные описания для одной и той же категории в разных магазинах?
А в чем проблема, это все поддерживается сразу по-умолчанию "из коробки". При редактировании категории выбирайте вверху магазин, для которого делаются изменения.
 
доброго времени суток, нуждаюсь в помощи!
как выключить отображене в магазине продуктов, которых нет в наличии? а то только страничку засоряют!
Если таких товаров мало - то вручную, как уже посоветовали выше. Если много, то через override доработать класс Category и в функцию getProducts() в SQL-запрос вставить условие "quantity > 0". Делается за 5 минут.
 
Вношу изменения в файл стилей, файл успешно перезаписывается на хостинге, при повторном скачивании файла изменения все отображаются в notepad.
Если в самом браузере открыть прямую ссылку на css-файл, то в нем изменения стилей есть или нет?
Кэшировать не только браузер и преста умеют, но и сам веб-сервер.
 
Как изменить вид вывода Имени и Фамилии в разделе "Заказы" 1.6.1.17?
Сейчас выводится сокращенное имя, фамилия полностью (И. Фамилия), мне же нужно чтоб отображалось полностью (Имя Фамилия)
У вас какой уровень знаний внутренностей Престашоп? Сможете сделать нижеуказанное самостоятельно?

1) Через override переделать AdminOrderController.php
2) В функции __construct() в 62-й строке в SQL-запросе убрать функцию LEFT (с помощью которой копируется первый левый символ) и оставить вместо нее просто c.`firstname`
3) Удалить /cache/class_index.php
4) Готово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху