Почтовый Дятел v.5.01 - рассылка по подписке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #81
как подтверждение по хеш отключить?А то не приходит.
 
У меня 7000 подписчиков, а сервер позволяет отсылать только 500 писем в час, есть ли у скрипта настройка автоматической рассылки с разбивкой по 500 писем и отсылкой по времени?
А ещё - скрипт не работает, жму на кнопку в рабочий режим, ничего не происходит, остается выключенным.
 
У меня 7000 подписчиков, а сервер позволяет отсылать только 500 писем в час, есть ли у скрипта настройка автоматической рассылки с разбивкой по 500 писем и отсылкой по времени?
А ещё - скрипт не работает, жму на кнопку в рабочий режим, ничего не происходит, остается выключенным.


В мануале написанно что- именно есть разбивка, кажется по 200 писем..
 
А что же делать, если Дятел на большинство распространенных серваков писем не шлет..
Автор предлагает подписчику, при внесении писем на серверах как недоставляемых предлагать подписчику альтернативный mail.
Разумеется, большая половина(имеющая только один почтовый адрес) не захотят заморачиваться с регистрацие второго мыла....

Нет, ни чего против данного скрипта не имею, но... на респондере как то ж этот момент обходят!.. Или же Хигер непосредственно договаривался с почтовыми серверами......

Что же такое, как реализовать нормальную рассылку..

Интересно, прописал mail своего нетовского провайдера? чтобы слал хеши при входе в админку. ШЛЕТ!!! Но, при отправке любого письма, начиная о подтверждении регистрации, письмо уже на сервер не приходит.

Повторяюсь, а ХЕШи- шлет!!!

---------- Post added at 13:31 ---------- Previous post was at 12:09 ----------

и еще... перелистат форум, кажется уже поперек и вдоль. ..

Крон работает. Письма отсылает(на определенные серваера:confused:), но вместе с отсылкой на мail админа приходит сообщение от крона -

/web/cgi-bin/php5: Symbol `client_errors' has different size in shared object, consider re-linking
Content-type: text/html

Что за размер, который отличается от....

Получается, крон срабатывает и шлет письмо подписчику(благополучно) и.... админу ... об ошибке...

Что не так? РАсскажите)
 
По поводу работы крона и сообщений
/web/cgi-bin/php5: Symbol `client_errors' has different size in shared object, consider re-linking
Content-type: text/html

На буржуйском форуме нашел..


This output means that cron was executed.
To disable email every hour add this to the end of your cron command: &> /dev/null

Попробую сделать так. Позже отпишусь.

Вообще, получается, что на разных хостах с команднай строкой приходиться очень сильно поэкспериментировать..
 
касаемое крона...
Получилось две разных командных строки, которые работают одинаково.!

Одна из них- предложенная в мануале-
В строку, - добавил "dump" т.е.

было
GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null

стало
GET dump Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null

рассылка заработала корректно.
 
Сколько уже только вопросов тут не задавалось, а ответа так и не услышал никто.
Как отключить подтверждение ХЕШ?
Автор скрипта, честно скажу, перебрал с безопасностью. Кому нужны эти базы подписчиков, что бы усердно скрипт взламывать.
Лично у меня часто возникают проблеммы, что ХЕШ не приходит.
Ещё раздражает, что вбив в форму данные в подписку перебрасывает на страницу, где надо ещё капчу вбивать.
Как всё это отключить? (про автоподстановку капчи все уже знают)
 
... (про автоподстановку капчи все уже знают)


Что Вы имели ввиду? У меня приходиться ставить автоподстановку капчи, так как в противном случае цифры просто не отображаются..

Хотелось бы зать, что нужно, чтобы цыфры отображались. Уж коли ХЕШ поневоли работает...
 
Что Вы имели ввиду? У меня приходиться ставить автоподстановку капчи, так как в противном случае цифры просто не отображаются..
Хотелось бы зать, что нужно, чтобы цыфры отображались. Уж коли ХЕШ поневоли работает...
Я видел на некоторых сайтах установлен дятел версии 5.03. Дак там вводишь данные в форму подписки и всё - ты подписан. Без всяких промежуточных процедур, типо подтверждения и ввода капчи.
То что у не отображается картинка капчи, дак у меня было такое на версии 5.01. Если так, то обновись до 5.03.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху