Почтовый Дятел v.5.01 - рассылка по подписке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь ставил его на Денвере?
На почту почему то емайл с подтверждением не приходит?

В настройках есть функция отключения подтверждения.
Читайте мануал все там есть!!
Или используйте mailtux

Там до 500 подписчиков регистрация не действует
 
Кто нибудь ставил его на Денвере?
На почту почему то емайл с подтверждением не приходит?
На Денвере почта находится здесь

Там лежат все письма, которые Денвер "отсылает"
 
На Денвере почта находится здесь
*** скрытое содержание ***
Там лежат все письма, которые Денвер "отсылает"

Если по умолчанию смотреть, тогда письма находятся тут
 
Никак не могу cron настроить что бы службу запускал. Или в настройках скрипта какую то службу запустить нужно?
На почту приходит ответ от дятла:
"все службы находятся в выключенном состоянии. Невозможно корректно завершить работу сендера."
 
"все службы находятся в выключенном состоянии. Невозможно корректно завершить работу сендера."

Что бы письма рассылались, необходимо, что бы служба была включена.
в верхнем правом углу написано, включена ли служба, если выключена, то включи ее.

Ты можешь попробовать запустить рассылку через файл, просто обратившись к нему через браузер. если все ок будет, то тогда уже и крон настроишь.
 
Всё включил службу - заработало, когда вручную браузером запускаю. Версия дятла 5.03
Раз я получил сообщение что не включена служба, значит всё таки крон правильно работает?
Команда крона на хостинге mchos:
/usr/bin/wget -O /dev/null -q Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/B]/папка_скрипта/iprocessor.php?имя службы > /dev/null
 
Всё включил службу - заработало, когда вручную браузером запускаю. Версия дятла 5.03
Раз я получил сообщение что не включена служба, значит всё таки крон правильно работает?
Команда крона на хостинге mchos:
/usr/bin/wget -O /dev/null -q Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/B]/папка_скрипта/iprocessor.php?имя службы > /dev/null
Да крон работает правильно. Сам понимаешь сообщения просто так не приходят.
Создай разовое тестовое письмо для себя и посмотри как оно пришло.
Что касаемо настроек, то это лучше в тех поддержку хостинга обратись, там тебе точно скажут как должна выглядеть строчка, если ты сомневаешься.
 
Да крон работает правильно. Сам понимаешь сообщения просто так не приходят.
Создай разовое тестовое письмо для себя и посмотри как оно пришло.
Что касаемо настроек, то это лучше в тех поддержку хостинга обратись, там тебе точно скажут как должна выглядеть строчка, если ты сомневаешься.
В PM не смог ответить.

Спасибо за рекомендации.
Дятел скачанный. Я думаю, что лицензионный точно такой же, поддержки со стороны Ласто просто не будет.
smartresponder не использую из за бюджетности проекта (на начальном этапе).
Я почему то читал очень положительные отзывы о дятле.
Смартреспондер мне ещё не понравился из за того что после вбития данных в форму на моём сайте, подписчик попадает на их сайт с целью внести ещё кое какие свои данные в форму для подписки, а на этом этапе многие подписчики отсеиваются.
Как настроить дятел так, что бы подписчик вбив данные в форму на моём сайте, сразу же получал письмо с активацией на почту, минуя 2 этапа подтверждения подписки, которые предлагает дятел?
 
Раньше в настройках было, но сейчас я что то не нашел.
как вариант сделать автоматическую пересылку человека с страницы о необходимости подтвердить подписку, на ссылку подтверждения.
Но при этом человека не предупреждать об этом.
ввел адрес -> подставная страница(она же страница, на которой уведомляют, что надо подтвердить подписку) -> страницу подтверждения подписки -> переадресация на страницу которую нас устраевает
 
Раньше в настройках было, но сейчас я что то не нашел.
Слишком замысловатый вариант получается. Действительно в версии 5.03 как то можно упростить процедуру (видел у других на сайтах), без переадресаций.
Ещё тут кто то писал что можно подтверждение по хеш отключить. Как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху