Почтовый Дятел v.5.01 - рассылка по подписке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, действительно все отлично работает, но не понятно только зачем вообще нужен файл db/_woodpecker_autoresponder.ini
если в нем указаны логин, пароль, причем вовсе не те, что указал пользователь, а видимо авторские.
отправляет ли этот скрипт какой-то лог автору скрипта?


и еще: нашел целую кучку различных РНР-скриптов для работы с почтой, может кому пригодится :
 
Давно я не работаю с рассылками, но вроде бы аутореспондер- это ящик для отписки от рассылки . Ты сам его настраиваешь и пароль придумываешь. Разработчик здесь не при делах.
Я когда-то довольно долго работал с Дятлом и никто мной не заинтересовался.
Стучалок в нем никто не обнаруживал.
Скрипт не имеет привязки к домену, легальные юзеры не обязаны сообщать, где они его используют.
Словом, безопасная штука.
Что же до других скриптов, то, боюсь, отстал от жизни.
Когда-то много их перебрал и остановился на Дятле.
Он мне понравился тем, что может отправлять последовательные серии писем. Например, один подписчик получает уже девятое письмо из серии, а другой в тоже время- только первое.
Но при желании можно отправить письмо сразу всем.
 
Устоновка

Всё время выдоёт ошибку 505?
 
спасибо, действительно все отлично работает, но не понятно только зачем вообще нужен файл db/_woodpecker_autoresponder.ini
если в нем указаны логин, пароль, причем вовсе не те, что указал пользователь, а видимо авторские.
отправляет ли этот скрипт какой-то лог автору скрипта?
и еще: нашел целую кучку различных РНР-скриптов для работы с почтой, может кому пригодится : *** скрытое содержание ***

В этом файле сами данные автора скрипта для отправки ему писем.
Если какая авария тогда пишешь в админке дятла письмецо автору скрипта... вот и инфа его там
 
Добрый день коллеги

а не было проблемы такой что Дятел регулярно просит логиниться и кэш код подтверждать?
Буквально чуть ли не каждую минуту.
подскажите в чему тут соль?
версия 5.01

С уважением, deaappolo
 
Добрый день коллеги

а не было проблемы такой что Дятел регулярно просит логиниться и кэш код подтверждать?
Буквально чуть ли не каждую минуту.
подскажите в чему тут соль?
версия 5.01

С уважением, deaappolo
Чтобы Почтовый Дятел постоянно не просил логиниться и кеш подтверждать, нужно в конфиг файле дятла поставить побольше минут на сессию.... там же по умолчанию должно стоять 15 минут, может вы выставили более меньшее значение
 
Чтобы Почтовый Дятел постоянно не просил логиниться и кеш подтверждать, нужно в конфиг файле дятла поставить побольше минут на сессию.... там же по умолчанию должно стоять 15 минут, может вы выставили более меньшее значение
имеется ввиду (скопировал из aff_functions.php)
$hash_long=60*60;
или
$tim_statistic=5;
именно так у меня стоит по умолчанию.
С уважением, deaappolo
 
Кто нибудь ставил его на Денвере?
На почту почему то емайл с подтверждением не приходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху